Добавлено с IP адреса Турции

12.06.22 - 23.06.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Добрый день,

Отель достойны, почти все понравилось. Всё рядом, продумано и удобно. Море не очень. С камнями и резкий заход. С детьми не очень удобно плескаться, зато есть отличный пирс, с которого можно прыгать. Он оснащён баром, душем и лежаками. Отличные фитнес программы, включая батуты и велосипеды в бассейне, кросфит зал, йога под живую музыку и многое другое. По еде все хорошо, но разнообразия немного не хватало. Мы с детьми всегда находили что-то покушать. Есть окрошка, борщ, каши и тд, что дети охотно кушали. Неплохой выбор в детской зоне с низкими раздачами, чтобы детям было удобно брать. Шоу были хорошие, но для Турции обычные, дети скучали, а мы многое уже видели. За сезон приезжает до 10 звёзд нашего шоу бизнеса, посмотреть их можно бесплатно, так что рекомендую зайти на сайт отеля и посмотреть афишу. Номерной фонд не уставший, но есть много номеров с не очень хорошим расположением (вид, шум и тд.) Лично нам сперва дали номер на мост в другой корпус, а потом с неплохим видом, но возле служебной двери, которой после обеда неустанно грохали уборщицы((( для детей много активностей, неплохая зона с детскими горками, площадка, детский клуб и многое другое. В детском клубе ребёнка можно оставлять с 10 до 12 и с 14 до 18. Из минусов клуба могу назвать отсутствие собственного туалета для детей, также не прошло и 10 дней, как программа начала повторяться. В целом, отель хороший, с уровнем выше среднего. Думаю, не пожалеете!

Фитнес чистота удобства
Пляж некоторые номера и персонал
Добавлено 23.06.22 13:46 (1 450 символов в тексте) с IP адреса Турции