Регистрация: 22.02.19
июне 2022
06.06.22 - 16.06.22

Отдых на 5 баллов в 3*отеле

Начну с того ,что заселили в 10:30 (бесплатно , хотя мы предлагали оплатить ранний заезд) . Парковка , деревянные кроватки малышам -бесплатно .

Номер чистый, просторный. В номере тапочки, гель для душа, мыло, фен , сейф , холодильник.,кондиционер.На этаже ( у нас был 2й) куллер, утюг. На балконе сушилка . Полотенца , постельное белье чистые, относительно новые .

Уборка номера ежедневно ( в неё входит мытье полов и сан узла) . Смена белья каждые 3 дня .

Единственное, что расстроило, посуду в номере не меняли и не мыли . Так как с детьми , брала с собой фэри , без детей не знаю ... либо пришлось бы покупать специально , либо поел /попил один раз и хватит ,пусть грязная стоит .

Завтрак 8-10.00

Перекус

Обед 13-15:00

Перекус

Ужин 18-20:00.

Кормили , разнообразно и вкусно . Рыба, мясо, овощи , кальмары , блинчики , фрукты , сладости ... всего всем хватало . Из напитков чай вкусов 5, кофе американо и эспресо , компот, сок. Еда не разу не вызвала сомнение в свежести . Завтрака, обеда и ужина вполне хватало , на перекусах не разу не были.

А вот на мороженное и коктели с 16-18:00 ходили регулярно . Большой выбор вкусов .

Территория не большая , но все очень продумано . В какой бы точке бара ты не сидел - дети на виду и на площадке и в бассейне .( кто с малышами понимает как это важно ) .

В зоне питания, в баре, у бассейна чисто . Лежаков хватало .

В баре вино 2 видов ( не пробовали ) и пиво светлое на вкус приятное , лёгкое .

Вечером коктели ( виски-колла, джинтоник, голубая логуна)

Персонал старательно выполняет свою работу , все приветливы .

Пляж в 2 мин ходьбы по сбитым дощечкам, которые лежат на песке . Кому-то не нравится , а по мне так своеобразная романтика ) на пляже лежаков так же всем хватало . Территория широкая ,чистая. Нам повезло , море цвело 3 дня , а потом было чистейшее.

Заход для детей - идеальный.

Рядом с отелем торговая улица. В 5мин ходьбы детский парк аттракционов, контактный зоопарк , дом вверх дном, анимационные программы, и различные аппараты виртуальной реальности .

Расположение питание чистая территория хорошее обслуживание что обещали на сайте то и предоставили
Не моют посуду в номере не во всех номерах есть москитные сетки .
Добавлено 23.06.22 15:54 (2 037 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)