Регистрация: 29.03.11
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Добрый день. Отдыхали семьей - я, жена двое детей 3 и 5 лет...

Добрый день. Отдыхали семьей - я, жена двое детей 3 и 5 лет с 17 по 27 июля. Туроператор " Пегас" за 10 ночей оплатили 11200о руб.при размещении в бунгало, для такого уровня отелей в пик сезона относительно недорого. В связи с ранним вылетом в отель приехали в 9-30 утра, отель соответственно полностью заселен, размещение после 14-00, рисковать не стал вложил в паспорт 50 американских президентов и попросил хороший номер. Девушка с рецепшен предложила сходить позавтракать и после завтрака предложила на выбор 2 номера. Позавтракав (кстати завтрак оставил приятные впечатления, питание в Папильоне отдельная тема), пошли смотреть номера, выбрали 505 номер чем в итоге остались довольны, второй номер 2ххх нахождение более удачное , но рядом со всеми анимационными программами и амфитеатром, с двумя маленькими детьми - отпало автоматически. Первые впечатления от отеля двоякие, ждали помпезного холла отеля - он же оказался достаточно простоват, в то же время сама территория достаточно зеленая и радующая глаз. По всему периметру отеля раздавалось достаточно громкое как вначале показалось пение цикад в итоге оказалось это что то вроде шумовой защиты от насекомых.

Что касается размещения, то начитавшись отзывов на данном сайте очень переживал что не взял номер в центральном здании и что вчетвером негде будет развернуться, в итоге номер без изысков, на первом этаже с балконом ,но достаточно уютно, двухместная кровать, полуторка и кушетка, телевизор с 8 российскими каналами , бесплатный минибар 2 банки пива Эфес, 2 воды, 2 колы, 2 меринды, ежедневно минибар пополнялся, в ванной ванные принадлежности , фен, тапочки, халатов нет. Резюме по номеру - нам понравилось тем более, что большую часть времени проводили на море 2 часа жена спала после обеда с детьми и поспать ночью .

Море понравилось - не Красное море конечно, фауна ограничивалась мнимыми черепахами которые, якобы, откладывали яйца на береге. Заход в море песчаный, чуть дальше галька, которая детям доставляла небольшой дискомфорт. Очень не нравилось поведение наших соотечественников с раннего утра полотенцами занимавших лежаки у моря и у бассейнов и так там и не появлявшихся, сколько бы об этом не писалось и как бы с этим не боролась администрация отеля, нашим все ни по чем, но при полном заселении отеля все равно место у моря и у бассейна найти можно было всегда.

Питание - это самая сильная сторона отеля, в Турции далеко не первый раз, хочу отметить что голодным просто невозможно остаться, хорошее детское меню с отдельными детскими стульчиками и столами и плазменный телевизор где демонстрируются мультфильмы.

Подробно останавливаться на питании не буду на сайте и так много написано, просто отмечу что если что то есть то не для галочки вот мол было и закончилось, докладывается и жарится будь то черешня или какой-нибудь вид мяса или рыбы все в избытке и выносится из ресторана опять же та же черешня или что то другое тарелками. Да не забудьте на ужин дресс код несмотря на жару один раз меня попросили пойти переодеться было неприятно но что делать....

Контингент отдыхающих, не знаю всегда ли так, но на момент нашего отдыха 60% русскоговорящих, 20% франкоговорящих, остальные поровну англоговорящие, немцы и турецкие семьи. Приятно что так называемые мною быдлотуристы постоянно пьяные, скандальные, гнущие пальцы нами не замечены что очень приятно.

Что касается анимации, то начиная с 10 утра начинаются и без перерыва продолжаются активити, кто хочет активно провести время тот найдет себе занятие, постоянные соревнования, победителям вручение дипломов. Детская анимация так же с 10 утра и тоже всякого вида соревнования, поиски сокровищ, переодевания в индейцев, катание на лошадях, что удивило после вечерней детской дискотеки всегда следует продолжение - или это просмотр мультфильмов в мини клубе или продолжение дискотеки например на футбольном поле . Взрослые вечерние анимационные программы стандартные, но веселые.

В общем за анимацию зачет, единственное может быть не было харизматичных фигур ( кстати главный аниматор турок в возрасте немного похож на актера Армана Ассанте) неплохой по отношению к детям всегда отзывчивый похож на скандинава блондин украинец Саша.

Три бассейна: один с двумя стандартными водными горками, второй для взрослых где проводились дневные анимационные программы и игры в вотерполо и водный волейбол и детский мини бассейн с грибочком и сиротливой горочкой.

Из все таки недочетов отмечу в первую очередь похожую на пение цикад шумовую защиту от насекомых, мы то привыкли но людям с нарушенной нервной системой постоянный шум будет доставлять определенный дискомфорт, постоянно размагничивающиеся ключи, очень слабенький детский бассейн с одной тоскливой детской горочкой, подобие зоопарка с полтора обезьянами 4 павлинами и гусями с утками.

Резюме - несмотря на мелкие недостатки и отсутствие я бы так сказал какой то изюминки в отеле, от отдыха и от отеля в целом остались только самые приятные впечатления. Персонал отеля полностью настроен на получение отдыхающими атмосферы полного комфорта, все быстро чистится, моется, убирается, все вопросы поломки ли кондиционера и тому подобные вопросы оперативно решаются. Уезжать не хотелось дети и мы с женой отдыхом остались довольны.

I LOVE SOHO ))) I LOVE BELVIL))))))))

Добавлено 28.07.10 19:02 (5 417 символов в тексте)
Все отзывы Артур (9)