Регистрация: 10.08.15

спасибо
июне 2022
02.06.22 - 15.06.22

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Цена👉 качество

Отдыхали в отеле 12 дней, по отзывам знали, что нам ожидать, старые здания-да, оббитая посуда - присутствует, хотя я думаю👉 администрация видит отзывы, если здания уже не поменять, то тарелки заметить можно, очень старые пляжные полотенца, такими только мыть пол. Уборка номера, как и везде - никакая! А в общем если вам не нужен ПАФОС, за доступную цену 👉отель нормальный. Приехали 3 июня, отель по заполняемости был на 40 %👉КРАСОТА! 👍Возле бассейна людей нет, на море один ряд лежаков занят, в ресторане в любое время свободно, но после 7 числа конечно ситуация изменилась, очереди за едой, занятые лежаки и на море и возле бассейна. Номер у нас выходил на бассейн, очень удачно, так как не солнечная сторона. Питание: завтраки стандартные омлет, каша, блины, йогурт, кофе из автамата не очень, сок порошковой, но на завтрак за один доллар можно взять свежевыжатый апельсиновый сок, из фруктов апельсины, грейфрукт, яблоки, арбузы [даже на завтрак], абрикосы, дыни. Обед с 12:00 до 14:00 в основном ресторане и на пляже, в баре возле амфитеатра до 16:00 можно взять пицу, бургер или картошку, пекут лепешки. На ужин на улице жерили мясо, один раз рыбу, из мяса - говядина, курица, индейка. Мороженое с 12:00 до 14:00 и на ужин, короче👉 голодными не останетесь. Анимации на пляже нет, в отеле днем водное поло, дарц, аквааэродика, а вечером были мини-диско, африканские шоу, танцы живота, живая музыка. Был случай, помоему 12 июня, женщина на ресепшене пожаловалась, что из номера украли деньги, не знаю чем закончилась её история, деньги в чемодане хранить👉 не вариант. Рядом с отелем остановка можно съездить в сиде. В общем, мы за 12 дней на двоих заплатили недорого - 92 тыс.👉 считаю, что отель стоит этих денег.

Море питание расположение
Битая посуда уборка номеров старые полотенца
Добавлено 23.06.22 22:13 (1 776 символов в тексте)
Все отзывы Елена Д (11)