Регистрация: 16.06.22
октябре 2019
28.10.19 - 31.10.19

без питания

ДОРОГО-БОГАТО:)

В бутик-отеле Арбат 6 была в октябре месяце 2019 года в командировке.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель располагается в шаговой доступности от метро Арбатская, за углом от отеля находится чудесная аллея с различными магазинчиками и кафе, вечером было очень приятно прогуляться.

НОМЕР

Изначально мне дали номер ну ооочень маленький буквально 11м2, наверное, потому что я бронировала номер на 1 человека, не могу точно сказать...номера на фото при бронировании действительно кажутся больше, чем они в реальности есть. Но по первой просьбе персонал пошел мне навстречу и заменил номер на бОльший по площади. Номер был замечательным. Приглушенная атмосфера, прохлада, стильный интерьер, аромат внутри номера был с нотками древесного леса, приглушенность освещения настраивала на умиротворенность. Большой умывальник и зеркало прямо у огромной кровати king-size, в которой просто проваливаешься в сон сразу как только ложишься, белоснежное фирменное накрахмаленное дорогое постельное белье, мягчайшие подушки, спалось все дни командировки мне просто замечательно, уютные теплые махровые халаты, тапочки, мини-холодильничек и телевизор также были в номере. Душ и туалет были с теплым полом, что также создавало атмосферу комфорта.

ПЕРСОНАЛ

Персонал очень тактичный, вежливый и учтивый, все пожелания учитывались, полностью удовлетворена сервисом.

Wifi в отеле ловил замечательно, также персонал помогли мне настроить телевизор и подключить там интернет, все было прекрасно.

Единственное, что слышно было как ходят поезда (возможно, это из-за близости к метро), но это мне практически не мешало.

В целом я очень довольна своим пребыванием в данном отеле и обязательно остановлюсь в нем еще при следующей командировке, он меня просто покорил!

рКсиитан оценила сервисы

стильный интерьер близость к центру много кафешек рядом персонал удобные кровати ощущение умиротворенности
номера по факту меньше чем выглядят на фото слышно шум поездов
Добавлено 23.06.22 22:21 (1 727 символов в тексте)