ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Имеретинский - Прибрежный квартал (отель был переименован 01.09.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2022
11.06.22 - 18.06.22
- Do not recommend the hotel

2.5

4 accommodation

1 service

room only

Guest status confirmed via voucher
Complaint - does not affect the rating

Худший отпуск

Отравились в столовой "Радость есть" которая находится при Вашем отеле 5 дней назад. В тот день успели "покушать" только в этой столовой и уже через два часа муж слег с плохим самочувствием, я ещё спустя час. На обеде нас было 4 человека, двое из них ели голубцы, остальные ели такую же еду что и мы, поэтому блюдо сразу вычислили. В тот же вечер нас рвало и была сильнейшая диарея, пришлось вызывать скорую, которая подтвердила отравление. Сделали кучу уколов, но ни один не помог. На следующий день вызвали платную скорую, которая уже всё детально зафиксировала, подтвердила отравление (рвотная масса отправлена на экспертизу, бак анализ взят), а так же сделала платную капельницу (8000р / чел).

Не повезло, что отравились мы за 1.5 дня до выезда, а мы даже встать не можем! Отель благополучно снял с себя ответственность, заявив что "такого быть не может", столовая отличная и продукты свежие. При этом, "абсолютно случайно" на следующий день эту забегаловку закрыли на "спец обслуживание", чисто случайно!

Печально, что со всеми вашими проблемами отель вас кинет и не поможет ни в чем! Единственное - разрешили выехать не в 12:00, а в 14:00 (при том что нас заселяли почти в 18:00!).

И вишенка на торте - размещение в номерах в это время года в среднем 10.000р/сутки! Брать деньги в РФ умеют, а отвечать за своих постояльцев - это не про наш сервис! Смешно!!!

В любом случае, просто так это дело мы не оставим!

Абсолютная безответственность и кидалово от руководства отеля - такое должно наказываться очень серьезно!

После получения результатов анализовждем будем возбуждать уголовное дело по нанесению вреда здоровью. Сейчас уже дома, но состояние плохое, 5 дней рвота, диарея..... замечательный отпуск!

TRANSLATE
Advantages
Нормальная шумоизоляция в номерах при раннем бронировании адекватная цена
Disadvantages
Полный игнор в случае проблем кинут с вашими проблемами не предложат решений и компенсации.
Added 24.06.22 00:24 (1 716 characters in the review)
Add comment
Complain