ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a With family in
July 2017
29.07.17 - 06.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель оправдал свои 5*

Были в отеле в конце июля - начале августа 2017 года большим составом семьи (11 человек). Приезжали все из разных стран и городов, мы приехали парой из Санкт-Петербурга.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Заселили нас быстро, приехали мы уже под конец ужина, нам быстро надели браслеты и отправили кушать, после ужина сразу выдали номер, и мы пошли отдыхать.

НОМЕР

Проживали мы в главном корпусе, вид нам достался не очень, на бассейн с горками, но в целом до вида мы нам дело особо не было, было не сильно шумно. Корпус отеля очень новый и красивый, лобби находиться прям рядом с рецепшен и очень красиво и уютно оформлен. Вечерами сидели на веранде и пили вкусный турецкий кофе. Номер чистый, 2 односпальные кровати мы сдвинули и получилась большая двухспальная, на балконе стульчики и столик, вечерами там сидели и попивали коктейли, собственного приготовления:) Минибар пополнялся ежедневно. В целом обычный, комфортный номер без излишеств.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория большая зеленая, растёт много разных видов деревьев и растений, и к ним так же стоят таблички с названиями, кактусы различных размеров и сортов, очень приятно прогуливаться по территории. По дороге на пляж есть бар, там часто делали пиццу в обед, коктейли, вечером этот бар превращался в бар у анимационной площадки для взрослых со столиками и стульями. Также по пути к бассейну главному днем сидела женщина и делала лепешки с сыром и зеленью, очень вкусные. Возле водных горок была гриль зона, там можно было перекусить ход-догом и взять напитки. Много бассейнов, есть тихий, где проход 18+, есть с горками как для детей, так и для взрослых.

АНИМАЦИЯ

Анимация детская есть, но на каком уровне сказать сложно, у нас маленьких детей нет, поэтому комментировать сложно, но минидиско было каждый день:) Также были различные аттракционы на территории отеля типа луна-парка для детей, сладкую вату делали и попкорн.

Взрослая анимация стандартная, игры в бассейне и танцы, волейбол, зарядка утром, аквааэробика. Проводили миссис и мистер отель, приезжали акробаты африканские, танцевал с юбками артист

СПА

Очень нравилось ходить в хамам и сауну после моря, приятный раслабон прям.

ПЛЯЖ

Пляж у этого отеля галечный, я такой не очень люблю, но в коралках заходить можно. Мы в основном заходили с пирса в воду. Также хочу отметить бар на пирсе, просто МЕГА КРУТО было для нас, это первый отель, где мы такое встретили, там также были лежаки, как и на пляже.

ПИТАНИЕ

К питанию претензий нет, разнообразно вкусно, прям лучший отель по питанию. Попали в главном ресторане однажды на тематический вечер. Аля карт не получилось все посетить, т.к. запись начинается с 09.00, но к этому времени там уже такая толпа народа, нужно чуть ли не за час занимать очередь. На протяжении дня на территории открываются разные точки с хот догами, лепешками, шаурмой, но народ моментально набегает толпой и нужно подождать немного. Подают айран, витамин бар с фрешами и вкусным мороженым. Также по территории постоянно курсирует тележка, где тебе предлагают нарезанную палочками морковку и яблоки. Каждый день рыба на завтрак обед и ужин, чаще всего это форель, дорада, или сёмга. Иногда в нескольких видах. Так же были мидии, креветки. Так же как всегда фрукты, ну и стандартно рис, говядина, индейка. Также круглые сутки работает Irish bar , там можно покушать, самое простое, как индейку, суп, рис, картофель, шпинат, иногда рыбу.

Wifi работал хорошо на территории и не очень в самом номере.

В общем отель нам очень понравился. Рекомендую.

Beach

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
большая красивая территория современные чистые номера очень разнообразное и вкусное питание хороший заход в море хорошая инфраструктура
Added 24.06.22 00:51 (3 471 characters in the review)
Add comment
Complain