Регистрация: 22.07.15
спасибо
июне 2022
16.06.22 - 23.06.22

2.7

Пресный и не вкусный отдых

Только что вернулись: с 16.06 по 23.06. Встретил Интурист- от аэропорта доехали сравнительно быстро на маленьком Мерседесе ( типа газели- не знаю как правильно называется), по пути заезжали в 3 отеля и обратно : нас забирали предпоследними и тоже на такой же машине- всего 8 человек. В отель приехали в 5 вечера. Разместили сразу- номер 239. Отель находится прям у дороги. Спали только с кондиционером, шум ужасный.На второй день обнаружили, что наш номер прямо над мусоркой- машина приезжала в 3:30- грузила контейнеры. Менять не пошли. Интернет хорошо ловит только в лобби ( здесь кондиционер вообще не включали- духота ужасная), в столовке и на пирсе (!!!)- в номерах почти нет его. Пляж- мы, даже в шоке были: крупная галька. Без тапочек не зайти не выйти( тапочки продаются в магазинчике около столовой и на рынке через дорогу). Вода была ледяная всё время. Народу на пляже почти никого! Я такого никогда не видела…! Бассейн чистый. Место у него ходила занимала в 5:30. К завтраку- почти все лежаки заняты. Аквапарк и взрослый и детский- хороший, горок много. Питание. Завтрак- яйца, во всех вариациях, каши, хлопья, выпечка( вкусная), фрукты ( апельсины, арбузный, дыни- порезанные). Десерты- можно даже сказать совсем не вкусные. Салаты тоже не пойми из чего. Все брали- помидоры, огурцы, лук, сыры. За 7 дней- единственное, что понравилось- баранина тушёная и рис. Всё остальное какое то не вкусное. Когда ходишь набираешь еду- слышно, как мамы детям предлагают еду и дети выбирают только макароны. Я бы сказала, детей кормить нечем: Мороженое ( с 15:30 до 16:30)- это не еда. Арбуз с 17 до 18 - это всё по дороге на пляж. Вообщем , в еде- полное разочарование. А вчера на ужин выдавали(!!!) черешню. Стоит девушка с подносом и каждому горсточку кладёт в тарелку. У мужчины убрала лишние 2 ягодки передо мной- даже смешно стало. После ужина пойти некуда- только небольшой базар через дорогу. И всё! Все сидят в лобби с телефонами. В этот отеле поехали, потому что цена(отель сделал скидку на 1 день)- была ниже, чем везде-120 тысяч на двоих на 7 ночей- вылет из Москвы, на следующий день цена выросла -184 тысячи!! Всегда отдыхали только в Кумкёе.

Плюсов нет вообще
Расположение пляж питание
Добавлено 24.06.22 06:39 (2 162 символов в тексте)