Регистрация: 24.06.22

спасибо
июне 2022
04.06.22 - 18.06.22

Хочу обратно!

Отдыхали в первой половине июня. Нас две девушки и ребенок 7 лет. Выбирали отель, что бы ребенку было комфортно и не скучно, НО не ожидали, что и самим не придеться скучать.

Очень удобное расположение отеля. Рядом горы, вид просто шикарный. Корпуса находятся через дорогу от моря, переход к ним по подземному переходу, это очень удобно. Ресторан, бары, бассейны, горки все возле моря. Мы утром уходили из номера и весь день были на территории возле моря, не было необходимости ходить туду-сюда.

Питание. Никаких очередень, вообще. Девочки на раздаче всегда улыбаются, всегда в настроении. Рыба, курица, мясо, говядина, индейка - каждый день. Каждый день что-нибудь делали на углях. Очень вкусно. Огромный выбод овощей и сладостей. Несколько раз давали креветки и форель на углях. В течение дня постоянные перекусы. Я фаст-фуд не ем в повседневной жизнь, но гамбургеры были на высоте, из натурального мяса и свежайшей булочки. В пять часов подавали выпечку (разнообразные бисквиты и печенье). Пару раз опыздывали на ужин, но пепсонал и сам шеф-повар не оставлял нас голодными! А если после анимации и танцев захочется перекусить ночью, есть ночной суп с булочками, он всегда был кстати.

Пляж. Мелкая галька, мы одевали специальную обувь или плавали с понтона, так де были входные дорожки с берега. Лежаков много, всегда находили себе места. Еду и напитки на пляж нельза, для нас это плюс, пчелы и мухт не беспокоят.

Анимация. Nonstop. Каждое утро на пляж приходили аниматоры и всем желали доброго утра. Мы понимали, что через 15 минут открывается бар))) Разядка, танец живота, стрип-пластика, дарц, водное поло, волейбол, бочче. Мы принимали участи во всем. Устраивали турниры, во время которых знакомились с людьми. Цезарь и Мурат находили нас на территории, где бы мы не были, и звали играть. Спасибо Цезарю и Мурату! Для ребенка там был рай, играл с нами, даже диплом получил в дарц, счастью не было предела (аниматоры постарались). Научился плавать, мы не боялись его оставлять в бассейне и сами шли на море. Ездили на дискотеку (Inferno), спасибо Цезарю, что уговорил. Для нашего отеля на дискотеке были отдельные столики с нарезкой из фруктов. Мурат и Цезарь всегда были рядом, как охранники! Чувствовали рядом с ними себя очень комфортно, спасибо им.

Хочется обратно!!!

Территория питание анимация.
15 дней очень мало для Бельпинара)
Добавлено 24.06.22 11:35 (2 300 символов в тексте)