Регистрация: 22.06.17
июне 2022
11.06.22 - 20.06.22

Рай а не отель!!!

Здравствуйте!!! Вот и пролетели счастливые дни отдыха в отеле. Приехали на частном трансфере за 2 часа от аэропорта примерно в 12.30 встретили на рецепшене с шампанским, приятно. Сразу без проволочек заселили, брали номер в основном здании и не прогодали потому что всё близко и в шаговой доступности и до моря и до ресторанов и до развлечений. Номера отличные, большие всё чисто и аккуратно, Горничные большие молодцы, убираются отлично. Мини бар пополняется каждый день. Вообще скажу так, вся территория начиная с номера и заканчивая туалетом на пляже идеально чисто и работники бегают как пчёлки. В столовой кормят отлично, всё что необходимо, есть в наличии. Если что то заканчивается, тут же приносят. Грязную посуду убирают мгновенно. Вообщем идеально. Ну много писать не буду так как в отзывах все конкретно описывают и без меня. Скажу только одно, огромное спасибо всем работникам отеля начиная от дворников и заканчивая управляющим. Нам очень понравилось и планируем уже следующую поездку именно в этот отель. Если ценовая политика останется прежней у этого отеля и не подорожает, то вернёмся обязательно в Utopia World!!!! Всем спасибо!!! Если что спрашивайте, отвечу на все вопросы!!!!

Сплошные плюсы
Лестница к морю
Добавлено 24.06.22 12:19 (1 199 символов в тексте)

08:43 02.07.22

Здравствуйте. Где заказывали трансфер и сколько стоит?

Все отзывы Aleksei (13)