Регистрация: 18.03.19
июне 2022
09.06.22 - 20.06.22

Хороший но не для всех.

Как мы оказались в отеле эфталия сплеш,?

Собирались в дайму биз, забронировали заранее а тут за два дня Корал снял бронь !!! Ааа у нас паника, три семьи 8 человек , что делаем , срочно ищем отель( аквапарк важный пункт )

Находим эфталию, делаем перебронь с большой доплатой и вылетом через Москву.

Бегло читаю отзывы вроде все норм.

Добрались , заселили сразу. В виллу. Что можно сказать … минус один - слышали всех ))) унитаз , разговоры , кто ушёл кто пришёл. А плюс то что не будет лифтов и очередей в них , в главном корпусе всегда толпа народа Ждунов что б подняться в номера.

Полотенца , постельное все норм.

Все пополняется убирается во время.

Питание отличное , есть все!

Баров три . Лучший на ресепшене там приятные милейшие девушки. В других наливают мало и с лицами ну очень не довольными, часто все заканчивается и тд .

Одинаково относятся ко всем гостям ,если кто без очереди отправляют в конец очереди.

Сразу хочу отметить что в отеле очень мало наших соотечественников. Британия , Германия и тд.

Ну вот ребята что хочу сказать о тех кто пишет что русские не воспитанные , я вас уверяю наши ооочень воспитанные. Эти британцы шумные , дети кричат так что уши закладывает. Пьяные подростки ( красные браслеты, те не совершеннолетние ) полуголые с отвратительным поведением.

Случился инцидент, на День России достали свой флаг , так одна бешеная выхватила его и начала на туземном что то орать , мы люди не агрессивные, бегать за ней не стали , охрана попросила отдать российский флаг и попытались объяснить ей что так делать нельзя , эта русофобка засунула флаг себе в платье . Вызвали охранницу женщину , . Отняли , вернули нам наш родненький.

Честно скажу больше не доставали да бы не провоцировать.

Осадочек остался конечно …

Программы вечерние есть .

Аквапарк в отеле есть , все развлекаются дети счастливы.

Лежаки занимают , но мы находили свободные.

Ну вот и самый главный минус , это автобус до моря , вроде и не далеко , но иногда приходилось ждать

. Туда ходили пешком, с моря на автобусе.

На берегу тоже есть аквапарк , ресторан , бары , магазины ,вечером дискотека , пенная дискотека днём. Лежаков полно , море тёплое , песочек справа а слева ( если стоять лицом к морю ) есть риф можно поплавать с маской .

Водные развлечения платные , парашют , бэтмен , банан везде покатались все понравилось .

Дают мороженое вкусное , вино на пляже и пиво других алконапитков там нет.

В целом отдохнули хорошо.

Но больше не поедем в этот отель.

Если есть вопросы спрашивайте отвечу .

Вилла

Аквапарки еда
Слышимость в номерах вилла
Добавлено 24.06.22 12:35 (2 532 символов в тексте)

12:31 21.03.23

Переезд в Ocean не предлагали? Сколько доплачивать?

12:33 21.03.23

Нет .