Регистрация: 26.01.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
08.06.22 - 19.06.22

без питания

Выбор пал случайно на "ПАЛЬМУ"

Прилетели, отель нашли на яндекс , устроила цена, расположение. Позвонили, хозяйка любезно предложила вызвать нам такси, и если мы остаемся, то за такси не платим. Если не остаемся, то просто оплачиваем такси. И мы решили поехать в отель "Пальма" 2**. На ресепшен нас встретила сама хозяйка, показала 2 номера.

1. Заселение и номер. Заселились сразу, номер выбрали с видом на море на 4-м этаже под номером 405. Номер чистый, с холодильником, кондиционером, телевизор с плоским экраном, все работало. В номере 2 окна, очень светло. Ванная комната с душем, были единожды шампуни на 2 персоны и гели с мылом. Полотенца тоже белоснежные, меняли каждый день, через день. Постельное белье поменяли один раз за 11 ночей. Но мне лично, этого достаточно.

2. Отель. У отеля маленькая территория, состоит отель из 2-х корпусов. Есть небольшой бассейн с подогревом, крытый. там постоянно резвятся детки. Сквозной проход, можно выйти на улицу Аллейная и на улицу Просвещения. В отеле чисто, есть места для курения, на общем балконе курить нельзя, но "наши люди" курят, приходилось гонять, так как окно было открыто, и весь дым шел в номер. На балконе потрясающие виды на море. А какие тут закаты, рекомендую подняться на 4 - й этаж и посмотреть закат минут 15-20. На первом этаже моего корпуса был кулер с горячей и холодной водой, чайник и микруха (микруху иногда убирали), так что можно было набрать водички и попить тут же в зале чай. Со стороны пляжа ( ул. Аллейная) в отеле есть небольшой бар, где можно купить и выпить прохладного пива, шампанское на розлив и лимонады, вода и т.д. Так же есть снеки, фрукты в стаканчиках, мороженка и вкусная рыбка холодного и горячего копчения(несколько видов).

3. Расположение. Отель "Пальма" 2** расположен в отличном месте, богатая инфраструктура, первая линия от моря. До центральной улицы Ленина рукой подать. На этой улице есть магазин Магнит, далее, Сбербанк, Фикс Прайс, чуть дальше, на противоположной стороне Перекресток. Рядом с отелем аптеки, магаз продуктовый прям напротив (и скоро откроется при отеле, по ул. Просвещения) по улице Просвещения. Первая линия у отеля, но есть одно НО, это железная дорога. Меня, лично, ЖД не напрягала, ночью, практически, ничего не ездит по жд. Если пройти по набережной в сторону аэропорта. то можно выйти в район "Курортного городка", вот там жизнь вечером кипит. Развлекухи для деток, кафе, бары, рестораны, магазины, дельфинарий, бассейн. С улицы Ленина, от остановки ходят прямые автобумы до Олимпийского парка "Сириус", самый прямой 551, едет минут 15-20 с остановками. Стоимость проезда до парка 58 руб. (на такси рублей 500).

4. Пляж. Пляж "Чкаловский", он общественный. лежаки только платные. За 1 лежак = 400 руб. с 8:00-18:00, потом их убирают и народ просто продолжает сидеть на гальке. Пляж сам галечный. Море было 22-23 градуса. На пляже есть бар "Барракуда", играет всегда музыка, в 15:00, примерно, начинается развлекуха, ведущий из бара "Барракуда" зазывает посетить бар, устраивает каждый день конкурсы, как для деток так и для взрослых. Победители получают вкусную пиццу на мангале, лимонад, шампусик и прогулки на катамаранах. (кстати, покататься на катамаране 1 час = 1 000 руб.). На пляже есть платные массажисты, если кто любит делать массаж на пляже, то "велком". Так же на пляже продавец Кирилл - "рыба чьей-то мечты" (так у него на футболке написано) носит рыбку, раки, мидии, барабульку. Много кафешек, перекусить есть где, от шашлыка и пиццы до мороженки.

5. Питание. У отеля можно докупать комплексные обеды и т.д. но, не знаю цену. Мне понравилась столовка при отеле "Дельфин", это по соседству. Комплексный обед = 250 р. Входит суп, второе и компот. Готовят неплохо. Рекомендую.

PS: поехала бы я еще раз сюда отдохнуть? Поехала бы, мой ответ - да!

Елена оценила сервисы

Расположение шаговая доступность чистота.
Их нет если приезжаете отдыхать а не искать недостатки.
Добавлено 24.06.22 14:38 (3 847 символов в тексте)

13:57 27.06.22

Приветствую Вас, Елена!
Довольно приличный отель!
Комплексный обед за 250 рублей - отличная цена!

09:56 29.06.22

Отличная цена 250 р за комплекс с салатом, первым , вторым и компотом! Порции конечно не большие, но это то, что лично мне было нужно!!! Устал от олл инклюзив, где нельзя остановиться!)))

09:56 12.09.22

по поводу смены полотенец каждый день уж вы лукавите))) была там и они уборку делали раз в 3 дня, соотв и меняли полотенца так же.

12:20 12.09.22

У Вас есть причины не доверять мне??? Мыли полы редко, а полотенца меняли, что было то было. Я отдыхала не в "пик" сезона, и не знаю с чем это связано, но все, что я пишу, я пишу ТОЛЬКО О СВОЕМ ОТДЫХЕ... И ПРАВДУ! И, да, полотенца были БЕЛЕЙШИМИ!!!

Все отзывы Елена (15)