Регистрация: 12.05.13
июне 2022
14.06.22 - 21.06.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель соответствует 4 звездам, но не без минусов !

Постоянные клиенты. Отдыхали парой.Были 3 года назад, ремонт они так и не закончили.Заселение ночью, как всегда проблемное и скандальное. Главный менеджер на ресепшине( работает там 100 лет) опять дает самый плохой номер на 2 этаже. Наш агент из России сама делает нам апгрейд на кабану 1 этаж.После этого менеджер отеля еще и напоминает нам, что мы незаконно там живем. Хорошее отношение к постоянным клиентам ?!

Питание не стабильное : день кормят хорошо, на другой выбора блюд особо нет или все переперченное.

Воду в номер дают 2 бутылки , приходится выпрашивать , ну или покупайте сами .

Маски носят только в столовой ( ресторан). В Дубае как хотите сами( местные носят, туристы не все)

Тесты на ковид в Шардже не берут . В Москве перед вылетом смотрели на стойке регистрации .

Трансфер в Дубай Молл ходит в 15.20 туда и обратно в 20.20. Запись через приложение ( в отеле дадут ).

Море расположение цена отеля
Старший менеджер ограничение питьевую воду не совсем чистый пляж скромное питание ограниченый трансфер местные отдыхающие в выходные .
Добавлено 24.06.22 15:54 (886 символов в тексте)

16:34 24.06.22

Отелю советую исправлять все недочёты , все таки испанская сетка. На ресепшне поменяйте старшего сотрудника, который много лет даёт плохие номера. Ну и питание нужно улучшать .

18:29 14.07.22

Галина, добрый день. Подскажите, что за плохие номера на 2 этаже и чем они плохи? Собирается в отель через две недели, и заезд ночной. Подскажите, какой номер стоит просить? Спасибо

11:16 25.06.22

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.

Все Ваши замечания будут переданы нашему руководству для улучшения сервиса и качества. Примите наши искренние извинения, за данные недочеты. Хотим отметить, что ремонт у нас начался только в прошлом месяце, и будет длиться до сентября этого года.

Надеемся, Вы не откажитесь посетить наш отель вновь.

С уважением,
Администрация отеля Occidental Sharjah Grand.

18:24 14.07.22

Галина, добрый день. Собираемся в отель через 2 недели. Подскажите, что за плохие номера на 2 этаже и чем они так плохи? Какой номер лучше просить? Спасибо

07:55 15.07.22

Добрый день. Елена, мы всегда прилетаем ночью и поэтому дают самые плохие номера. На 2 этаже номера выходят на крышу с кондиционерами. Будет страшный шум и жара на балконе. Даже если у вас номер с видом на море, не берите 2 этаж ни в коем случае .

08:57 15.07.22

спасибо за совет!