Регистрация: 30.05.22
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
июне 2022
13.06.22 - 23.06.22

2.7

Честный отзыв без прикрас и негатива.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ - отель отдалённый от Мармариса, поэтому в город придётся ездить на маршрутке, которая ходит каждый час, или на такси. Я любитель шопинга и различных прогулок, для меня было немного проблематично ездить в город, подстраиваться под расписание маршруток и тд. С экскурсиями из-за отдалённости отеля были тоже проблемы. Чаще всего трансфер был только утром (за дополнительную плату), а обратно своим ходом. Если вы не собираетесь часто выезжать в город, то никаких затруднений не будет.

В отдалённости отеля есть и свои плюсы. В данном отеле жара переносится хорошо. Свежий воздух, горы. В самом Мармарисе гораздо душнее. Так что местоположение отеля это и плюс и минус. Решайте сами ;)

Территория отеля очень красивая, но требует реставрации.

ОБСЛУЖИВАНИЕ - Обслуживание не навязчивое, каждый человек из персонала занят своим делом. Особой приветливости можно увидеть не от каждого, но хорошо, что нет наигранности.

Прилетели мы в отель в 23 часа и к сожалению нас никто не смог покормить, горячий чай и тд остались только в мечтах.

В целом все вопросы решались, хотя у нас их было крайне мало. На ресепшн говорили немного по-английски. Русский в отеле никто не понимал, кроме представителя магазина кожи, которая работает при отеле.

ПИТАНИЕ - завтраки с 07 утра, что удобно если вы едете на экскурсию. Ужины до 21.

Не могу сказать что питание разнообразное, но поесть всегда найдёте что. Всегда есть много овощей, салаты, на горячее в 9/10 случаев была очень вкусная курочка, рыба, вкусная выпечка (что-то вроде лодочек с разными начинками, шпинат/сырная и тд)

Из фруктов в июне были арбузы, дыни, яблоки и апельсины. Один раз была наивкуснейшая черешня и клубника. Без изысков, но повара стараются. С моей любовью к ресторанам - я нашла что поесть и даже чем облопаться ;))

Кстати, десерты достаточно вкусные. Были в отеле, где все десерты выглядит по-разному, но на вкус одинаковые. Так вот тут действительно было разнообразие.

НОМЕРА:

Мини бар отсутсвует. Номер маленький.

Сразу скажу, номера настолько требуют ремонта, что даже страшно бывает что-то трогать. Наш номер располагался на самом верху, хотя просили пониже. Каждый день была физическая нагрузка. Но лишний раз с моря в номер подниматься уже не захочется. Обратите на это внимание.

Отель каскадный, есть много ступенек.

Слышала что номера ремонтируют, но нам достался максимально убитый номер. Входная дверь не открывалась практически, она просела и цепляла пол. Дверцы шкафа не открывались от слова совсем и мы им не пользовались. Некоторые детали номера я приложу на фото, что бы было наглядно. Номер у нас был очень маленький. Между кроватью и трюмо приходилось проходить просто боком.

Стеклянная дверь на балкон в один из вечеров просто треснула на осколки. До этого там уже был скол, а при нас он совсем раскололся.

Мы решили сразу, что какой бы номер ни был, то мы расстраиваться не будем. Так мы себя и настроили, хотя переодически обалдевали от того, что все ломается.

УБОРКА НОМЕРОВ - читала отзыв, что в номерах совсем не убираются.

Это совсем не так. У нас убирались КАЖДЫЙ день.

Уборка просто на 5+.

Один раз забыли поставить воду, но всегда ставили 1,5 литровую бутылку воды. Полотенца меняют, даже как-то на балконе расправили наше белье, что бы быстрее высохло.

ПЛЯЖ - представляет собой маленький пирс и кусочек пляжа. Галька. Заход не самый лучший, но сойдёт. Вода чистая, море хорошее, без волн.

Пляж находится через дорогу от отеля. Дорога не самая оживлённая. Так что дискомфорта она не доставляет.

Мы приехали в начале июня и лежаков хватало всем. Но вот к нашему отъезду лежаков перестало хватать. У бассейна тоже. Некоторые лежаки сломаны.

Бар у моря не работал, тот который от отеля. За то есть рядом бар, на этой же территории. А

Красивый вид свежий воздух природа.
Отеле нужна реставрация
Добавлено 24.06.22 16:23 (3 756 символов в тексте)

13:51 08.08.22

Собираемся семьей отдохнуть в отеле, подскажите пожалуйста если не сложно:
- в номерах есть чайник, Wi-Fi можно пользоваться, сейф платный?
- по какому курсу можно получить лиры с карты МИР?
- полотенцами для пляжа отель не обеспечивает?
Спасибо.