Регистрация: 13.09.12
июне 2022
09.06.22 - 19.06.22

ОТЕЛЬ ДЛЯ АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ!

Только приехав узнали, что это первый день работы отеля в этом сезоне!) В этом были плюсы и свои минусы. Из положительного- количество отдыхающих, их было не много, соответственно свободные лежаки, бары без очередей, в ресторане выбираешь любой стол ну и т.п.))) Но были конечно и мелкие недоработки, которые просто не успели устранить: на волейбольной площадке лежала гора песка, в аквапарке не все горки работали, не было записи в а-ля карт, не было мороженого. Но это конечно мелочи, нас это особо не расстраивало, просто потом были комичные ситуации, когда отель полностью заполнился и мы пересекались с отдыхающими, которые как и мы приехали в первый день, и мы как "старожилы" закатывали глаза, мол "понаехали", вот было время!)))

Для нас самый главный плюс отеля, это большая территория! Такая красота кругом, хвойный воздух в сочетании с запахом моря это кайф! Конечно там гористая местность и ходить приходится,то вверх, то вниз, но для нас это было только в удовольствие и возможность сжечь лишние калории после "все включено"!) Конечно семьям с маленькими детками и пожилым людям это может доставить неудобства, это нужно учитывать! Там есть автобусик, который возит по территории, но он бывает не регулярно, без расписания, хотя может сейчас что-то изменилось.

По поводу аквапарка, он конечно не мега-крутой, но горки прикольные, мы катались на всех, нам нравилось. Кстати, когда мы отдыхали в Турции в 2009 году, мы приезжали в этот аквапарк из другого отеля, были такие выезды за доп.плату, народу там тогда было конечно полно. Я так поняла, что в связи с пандемией такие мероприятии отменились и сейчас из других отелей туда не привозят, или может это связано со сменой владельцев. В любом случае, для отдыхающих в этом отеле сейчас, это большой плюс!

Насчет бассейнов могу сказать, что прикольный тот, что на шестом этаже, бассейн Инфинити. Он заявлен как бассейн-релакс. Там нельзя нырять и находиться с маленьким детьми. Бассейн с волнами был закрыт, т.к. во время нашего прибывания в отеле там обвалилась декорация, и они ее чинили. Рафтинг тоже не работал, не знаю почему. Возможно сейчас уже все функционирует.

Море нас немного разочаровало. То что там нет традиционного пляжа нас не расстраивало и мы были к этому готовы, казалось, что море должно быть чистое, раз сразу глубина, но оказалось, что нет. В эту "запруду" регулярно намывало мусор, хотя сотрудники отеля периодически сачками его вылавливали. Мы думаем, что возможно это мусор от яхт, которые постоянно приплывали в нашу бухту и стояли там часами. Но раз мы приехали ради моря, конечно мы плавали много. Доплывали до пляжа соседнего Mylome , лежали там на песочке и снова возвращались на наш пирс. Один раз на пирсе соседнего отеля проводили пенную вечеринку, так мы с дочкой туда приплыли, потанцевали в пене, повеселились, потом ополоснулись у них в душе и вернулись обратно!) Что касается пляжа, с другой стороны мыса, мы туда сходили один раз. Не очень поняла, как туда ходили другие через гору, мы пошли через ресепшн соседнего отеля Litore. Он тоже находится на возвышении и к морю там возит трактор(!) к которому прицеплен фургончик с сиденьями. Пляж там конечно шикарный, море чистое-чистое, просто наслаждение. Но мы туда почему то пошли только в последний день, а так конечно ходили бы чаще.

Про питание много писать не буду, всего много, всё вкусно, но без каких-либо излишеств. Почему то не было клубники и черешни, хотя сезон. Но за то наелись арбуза и дыни от души! Из не приятного- найти чистые тарелки нужно было постараться. Были один раз в а-ля карт, который Гриль, там очень красиво, столики под открытым небом, в окружении кедров, красота. По поводу блюд, ничего особенного, но вас будут обслуживать официанты, хотя не очень быстро, но они стараются,) Да и спешить то собственно некуда))

Номер стандартный, небольшой. Но мы приходили в него только вечером, перед ужином и ночью, чтобы поспать!) Уборка нормальная, полотенца меняли, давали тапочки одноразовые. У меня был день рождения, так от отеля нам в номере оставили бутылку местного вина и фрукты, из полотенец скрутили что то, в общем приятно!

Экскурсии мы не покупали, ездили сами на долмуше в Аланию погулять. Нам повезло с погодой, выдался один день, когда с утра был дождь и гроза. И вот когда дождь чуть стих, мы пошли на автобус. Пока ехали, примерно час, дождь еще был, а в Алании он уже закончился и мы прекрасно погуляли без палящего солнца, прокатились на фуникулере, полазили по крепости.

Рядом с отелем есть аутлет, ходили туда, ради развлечения, купили подарки и сувениры.

Про анимацию могу сказать так- она не особо навязчивая.) Приглашение на какое-нибудь спортивное мероприятие выглядело так- аниматор идет среди отдыхающих на пляже молча(!) с мячом для водного поло, например, и кому надо, типо, увидит и пойдет. Видели таких же безмолвных с теннисной ракеткой и волейбольным мячом. Хотя может так и лучше, чем очень навязчивые представители магазина мехов, которые по несколько раз на дню подходят и заводят свою песню-"давайте просто поедем на фабрику, это ни к чему не обязывает" и т.п.

Про детскую анимацию ничего сказать не могу, маленьких детей у нас нет. Но мини клуб там есть и вечером проводились детские дискотеки. После было вечернее шоу в амфитеатре, в основном с разными приезжающими танцевальными или цирковыми шоу-группами. Но нам больше нравилось после этого ходить в бар Laguna, где проводили дискотеки. Там либо ди-джей , либо была живая музыка, некоторые выступающие очень понравились, например Ирма Норман, прекрасная певица! Натанцевались там от души.

И очень приятный атмосферный бар VINEYARD, там тихая музыка, можно посидеть, расслабиться, насладиться видом на море и луну!

В общем, подводя итог, могу сказать, что отель рекомендую к посещению однозначно! Возможно семьям с маленьким детьми там конечно будет не очень комфортно, т.к. нет привычного пляжа и территория с горами и пригорками.

Территория
Грязная посуда в ресторане а остальное мелочи
Добавлено 24.06.22 17:34 (5 936 символов в тексте)

15:06 06.09.22

Здравствуйте, сколько заняла дорога до пляжа соседнего отеля? и какой заход в море у соседнего отеля про который вы пишите, подходит ли для маленьких детей? буду рада за обратную связь

Все отзывы Екатерина (3)