Регистрация: 24.06.22
июне 2022
17.06.22 - 23.06.22

РИГА ОГОНЬ! никакая Турция не нужна.

ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ! С первых минут отдыха и до конца. Заметила что пишут либо восторженные отзывы либо супер негатив из за того, что деньги не вернули. Насчёт денег не знаю, не сталкивалась, а вот отдых в отеле СУПЕР! Мы отдыхали в июне 2021 и в июне 2022. Кухня в 22 году сильно шагнула вперёд, в 21 понравилось все, кроме еды, учитывая что я не привереда но продукты были приготовлены со вкусом какого то странного пахучего масла и кофе было невозможно пить. В ЭТОМ ГОДУ И СЛЕДА НЕ ОСТАЛОСЬ ОТ ЭТИХ ВЕЩЕЙ. ЕДА - высший уровень! Невероятное количество разнообразия, все ОЧЕНЬ вкусное. Из ‘особенного’ были мидии, кролик, рулька, роллы, различная морская рыба. Хочешь устрицы - за доп плату сделают устрицы с шампанским.

Все не перечислю тк ну очень много всего. Алкоголь пить можно! Кофе тоже)))

Что касается инфраструктуры для детей - полный улёт. Батуты, надувные горки в бассейн, тир, детские лазилки/лабиринты, детские площадки, ЗООПАРК. А уж гуляющие павлины на территории вообще атас, идёшь на террасу своего номера а тут сидит эта красота прям у тебя под дверью.

Катание на лошадях. Особенно хочу отметить персонал в зоопарке. Сергей и по-моему Олег, очень отзывчивые. Хочешь кролика потрогать - держи. Хочешь покормить давай, по енотам тоже подсказывают, кого можно потрогать кого нет. Всегда здороваются. В ресторане тоже персонал супер, официанты постоянно ухаживают, все на позитиве. Уборка в номере тоже ежедневно и тоже клининг на позитиве, а не как обычно в других отелях ‘уставшее лицо’. Пляж - ну нет слов. Эти закаты. Анимация тоже хорошая! Спасибо! В общем Рига, спасибо, приедем ещё, обязательно! Ждём ранее бронирование на след год!!!

Питание инфраструктура детские развлечения пляж!
Не нашли!
Добавлено 24.06.22 17:35 (1 677 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)