АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 21
Комментариев: 45
Читательский охват: 25561
Фото: 136
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
29.05.22 - 10.06.22
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный отзыв без прикрас и без надрыва

Я отдыхала в отеле с 29 мая по 10 июня. С удобными вылетами получилось полных 13 дней.

После «пятёрок» в Анталии я была немного удивлена условиями этого отеля, но постоянно напоминала себе о том, что и цена низкая по сравнению с хорошими гостиницами.

Заселение. Приехала в отель около 10 утра, сразу позавтракала и вернулась на ресепшн. Там чаще всего бывают 2 молодых человека, один прекрасно говорит по-русски. Я сказала, что не хочется ждать 14 часов, и нет ли номера на 1 этаже, поближе к лестнице (входу). Ответили, что номера есть, но неубранные. Я сказала, что это неважно, и через минуту меня проводили в прекрасный номер с видом на улицу. Он был великолепно убран, полотенца, постельное, уходовые средства в ванной, тапки – всё было на месте. Сотрудники никак не намекнули на «отблагодарить». Очень вежливые и спокойные, за что отдельное спасибо. К номеру нареканий нет, всё работало. Халатов, чайника нет (и не надо).

Вай-фай только платный. За 13 дней заплатить нельзя – или за 10 или за 15. Пришлось за 15 заплатить 25 долларов, работает прекрасно.

Еда. Без изысков, без деликатесов. Наесться можно. В столовке всегда есть чистые и свободные места, очереди нет. У бара вечером жарят вкусную рыбу или индейку. Всегда вкусные овощи на гриле – баклажаны, перцы. Фруктов мало (2 раза давали полноценные арбузы), в основном пожухлые яблоки и несъедобные дыни. С 15 часов работает маленькое кафе с очень вкусным мороженым. Латте и капучино в ресторане, в баре и на пляже – очень хорошие (автомат).

Бар на улице работает с 10 до 23. Пиво абсолютно безалкогольное, но вкус нормальный. Красное и белое вино мне понравилось. Есть водка, джин. Виски платно (никто не брал, поэтому цена неизвестна)) Очередей не было.

Самый трэш это вода. Я даже не слышала, чтобы такое было возможно! При заселении дают одну полторашку и всё! Потом с ней надо ходить к единственному на 300 человек кулеру и наливать. Или просить бокал воды у бармена! Или ходить в магазин (100 метров налево от выхода) и покупать. Ну, можно из крана налить, наверное… Это кощунство и унижение! Огромный минус!

Аниматоров нет. По вечерам раз в неделю танцовщица восточных танцев, 1 или 2 раза в неделю так называемая живая музыка (дискотека), в остальные дни просто музыка из колонки для желающих потанцевать. Для детей – ничего.

Очень всех раздражали громкие однообразные турецкие песни по утрам и днём – у бара.

Бассейн небольшой, но чистый, места всем хватало и в воде, и на лежаках.

Персонал. Все приветливые. Если есть проблемы в номере, то техник приходит в течение 5 минут, всё починит или покажет, как пользоваться. Очень понравилось, что управляющий отелем с утра до позднего вечера на виду – или у себя в кабинете при входе (с открытой дверью), или у бара пьёт чай, играет в нарды, в общем, доступен для разговора в любое время (перевод - через русскоговорящий персонал).

Уборщицы хорошие. Я сразу же попросила на ресепшн передать уборщицам, чтобы не заходили в номер, но оставляли туалетную бумагу, шампунь и гель для душа, и всё выполнялось (оставляли пакет на дверной ручке)

В мой день рождения в номере оставили маленькую бутылку вина, фрукты и открытку.

Пляж. Неспешной ходьбы не больше 5 минут. Очень маленький, мест иногда нет. В баре вода и кофе. Начальник пляжа следит за порядком. Я у него оставляла ценные вещи. Постоянно ходит, собирает пустые стаканы и мусор, немного говорит по-русски и всегда приветлив. На пляже можно купить кукурузу за 30 лир.

Инфраструктура. Есть маленький магазин напротив рецепшн, там только одежда, цены нормальные, замечательная продавщица Аделина, свободно говорит по-турецки и готова прийти на помощь, умница! Записала меня в русский салон отремонтировать ноготь, проводила до такси.

В хамаме я не была, но взяла 5 массажей по часу у Светланы (рекомендованной во многих отзывах за прошлый год), массаж качественный.

Очень близко на улице слева маленький магазин, продавцы говорят по-русски. Сувениры, фрукты, - цены как везде. Ещё ближе стоянка такси. Если пойти направо - 5 минут до аптеки, 10 минут до торгового центра и хорошей аптеки. До Мигроса 30 лир на такси.

Территория отеля крошечная, но есть зоопарк со множеством кроликов (покормите их листовым салатом, тертой морковкой), 2 павлина и утки.

Контингент отдыхающих. Процентов 80 – русские, остальные румыны, поляки, немцы. Отель вроде и маленький (по сравнению с теми, к которым привыкла), но меня всегда находили хорошие компании и просто приятные люди, которые и сделали мой отдых незабываемым!

Подводя итог, скажу, что при такой невысокой цене отель неплох. Кроме проблемы с водой всё остальное было ожидаемо и вполне терпимо!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
заселение сотрудники ресепшн
Минусы отеля
проблема с питьевой водой
Добавлено 24.06.22 18:06 (4 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 08.09.22

Подскажите, пожалуйста, сколько вы отдали за массаж?

13:50 08.09.22

Просили 150 долларов за 5 часовых массажа, сторговались за 135. В других отзывах я читала то же самое. И первый бесплатный массаж у Светы хоть и 15 минут, но очень качественный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ulyana Tarasova (23)