Регистрация: 06.06.13
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2021
24.11.21 - 03.12.21

Я обязательно вернусь!

Спасибо дорогой Sea gull за отличный отдых!!! Как мне кажется единственное что может испортить настроение на отдыхе в этом отеле, это номерной фонд, который частично требует ресторации и балконы которого выходят либо на соседний отель либо на крыши кухни или оживленную дорогу. Тут как повезёт. Мне повезло. В остальном, всё очень даже хорошо. Отел находится в городе, а значит рядом с вами все возможные магазинчики и фруктовые лавки и вечерние прогулки по Хургаде. В самом отеле и персонал и хозяин отеля, который кстати живёт тут же, часто интересуются настроением гостей и всё ли нравится и если возникают какие то проблемы( в том числе если не нравится номер) всегда с улыбкой стараются их решить. Два не больших но уютных пляжа бухта и открытое море. Купаться одно удовольствие плавный заход по песку чистая вода, не отпускают вас из моря долгое время, но если вы хотите рыбок то их тут нет. Исключительно спокойно барахтаться на воде. Я рыбок насмотрелся в других отелях, но от плавания получил огромное удовольствие именно тут. Питание, что на пляже что в ресторане, всё вкусно и свежо. Да тут возможно не удивят деликатесами, думаю что такой задачи и нет, задача одна, накормить гостей сытно и вкусно. И повара успешно с этим справляются, мясо рыба и курица и гарниры приготовлены как мне показалось приготовленные для нашего( Россиянин, Белорусов и Украинцев) туриста. Вкусно по домашнему. Единственное чего возможно хотелось бы добавить, это фруктов разнообразия не много. Но эта проблема решалась походом в магазин и там за не дорого покупалось всё чего хотелось. По алкоголю сказать нечего, пил только пиво, хорошее легкое холодное, освежало.

Для детей мороженное каждый день, мини аквапарк с тёплыми бассейнами и даже зоопарк не большой. Отдыхать с детьми, мне кажется там комфортно.

Команда анимации и вечерним шоу программы, всем спасибо, всегда стараются скрасить досуг отдыхающих.

В целом мне реально всё понравилось и sea gull будет первым отелем куда я ещё обязательно вернусь.

Бассейны

Добавлено 24.06.22 18:46 (2 004 символов в тексте)

08:36 19.10.22

Добрый день, подскажите, пожалуйста, каково расстояние от отеля до моря? А то на фото непонятно.

17:17 22.10.22

Самые дальний корпус наверно в метрах 200. Отель стоит на первой линии ближе к морю не куда)

Все отзывы Игорь (7)