Регистрация: 24.06.22
июне 2022
01.06.22 - 12.06.22

Наш незабываемый Bellis Deluxe

Отдыхали в отеле с 01.06 по 12.06. Сказать, что нам понравилось, это ничего не сказать. Отель превзошёл все наши ожидания. В Турции мы уже отдыхаем 8 раз и это наша одна из лучших пятёрок. Здесь нам понравилось всё, начиная от номера 1434 (спасибо Верочке, обращайтесь, решит любой вопрос) и заканчивая пирсом на пляже. Это отдельная любовь с лучшими лежаками, которые мы встречали. Море шикарное, тёплое. Плавали с пирса, вода чистейшая. Аквапарк супер, горки крутые, как для детей, так и для взрослых. Для детей здесь вообще есть все, в ресторане отдельная зона питания, отдельный бассейн с аквапарком, детская площадка с горками, качелями и лежаками.

По питанию все на высоком уровне, мясо на любой вкус (курица, индейка, баранина, говядинах, ягнёнок), морепродукты каждый день (красная рыба, креветки, раки, мидии), рыбы на гриле, на пару (вкуснейшая). Морожено в течении всего дня. Десерты заслуживают отдельного внимания, как в главном ресторане, так и в кофейне. Каждый день развлекательная программа вечером. Зоопарк очень интересно посетить, приезжают туристы с других отлей.

В заключении хочется сказать большое спасибо всему персоналу, что сделали наш отдых незабываемым.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория питание пляж пирс зоопарк
Нет
Добавлено 24.06.22 20:00 (1 184 символов в тексте)

17:23 20.07.22

Уважаемые гости,

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe Hotel, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.
Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Елена (1)