Регистрация: 24.06.22
июле 2021
16.07.21 - 24.07.21

Останавливаюсь в этом отеле уже второй раз. Могу отметить...

Останавливаюсь в этом отеле уже второй раз. Могу отметить стабильно отличное качество сервиса. Очень компетентный и доброжелательный персонал. Мнение об отеле начинает формироваться с первых шагов - оформление лобби и скорость заселения администраторами. Здесь все на высоком уровне.

Приятный дизайн входной группы, приветственные лимонады, конфетки и быстрое обслуживание. К оплате принимаются карты, включая технологию Google Pay. После оформления сразу подошёл бэлбой оперативно всё загрузил в тележку и сопроводил до номера. Отличная комплектация номера. Халаты, бутылки с водой питьевой, тапочки, швейный набор, расчёска, ложка для обуви и много других мелочей, показывающих заботу о клиенте. И еще много чего можно попросить дополнительно, например бритвенный набор, ватные палочки.

Достаточное количество розеток, удобный выход с номера можно сразу попасть и на бассейны близко и ресторан, анимационные мероприятия можно было с балкона смотреть, ну это уже совсем для ленивых.

Отличная освещенность номера. Очень много осветительных приборов разного типа. Есть удобные выключатели возле кровати. Шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло хорошего качества.

Очень разнообразное питание. Можно несколько дней приходить в рестораны и всё разное не повторяется, хотя, эксклюзивные сыры, тарталетки с икрой лично я не возражаю и повторять)). Хочу отметить так же разнообразие фруктов - свежих и в сиропе. В сиропе подают только на завтрак. Мне это важно.

В отеле есть тренажерный зал. Он небольшой, но все тренажеры современные и работает зал до поздна, что очень удобно. В отзывах стараюсь максимально подробно отразить реальную картину, чтобы можно было составить собственное представление. Пишу и про достоинства, и про недостатки. Долго думала к чему бы придраться, но реально не придумала. Хотя последнее время придираться у меня получается само собой. Потому что опыт путешествий по разным странам большой и есть с чем сравнивать.

Валентина Капустник оценила сервисы

Обслуживание на высоком уровне)
Никаких!
Добавлено 24.06.22 22:11 (1 938 символов в тексте)

17:31 30.06.22

Дорогая Валентина!
От всего сердца хотим поблагодарить Вас за замечательный отзыв. Наша команда безусловно рада узнать о том, что Вам очень понравилось отдыхать в Alean Family Riviera, и мы искренне счастливы, что Вы остались в восторге от нашего обслуживания.
Команда нашего отеля старается уделить максимум внимания и создать приятную и расслабляющую атмосферу для каждого гостя. И судя по Вашим восторженным словам, нам удалось в очередной раз подарить Вашей семье отдых мечты.
Приезжайте к нам чаще, а мы будем радовать Вас, окружать заботой и вниманием! До новых встреч!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera