Регистрация: 25.06.22
июле 2021
13.07.21 - 24.07.21

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 25.06.22 09:52

10:09 09.07.22

Здравствуйте! Мы отдыхали с женой в XL Sarigerme с 13.07-25.07. 21 Ездим в этот отель каждый год- 3 раза были 2019.2020, 2021, Сам отель находится в красивом месте- горы
Кто приехал отдохнуть от городской суеты, шума, гама - то этот отель для вас. По отелю ходят красивые цесарки.
В отеле нас заселили номер с видом на море. Персонал на рецепшен - был парень с Казахстана всегда был готов помочь, номер чистый, после ремонта.
В холодильнике всегда была вода, пополняли ежедневно, несмотря на то, что воду можно брать свободно и в отеле и в баре на пляже. Персонал, который убирает номера дружелюбный всегда может дать воды, мыло итд, если есть необходимость и вам помочь.
На пляж возит шатл, Не очень удобное расписание, удалось убедить администрацию не много откорректировать расписание - каждый час.
На пляж мы ездили на шатл по расписанию, если пешком то минут 15 спокойным шагом, под запах сосен и музыку цикад и мимо маленького магазинчика )
Пляж нормальный, лежаки всегда готовые с матрасами- на пляже всегда есть представитель от отеля (гоняет чужих с лежаков отеля)- несколько раз общался с ним (учил турецкий), он не разрешает местным находиться на территории пляжа отеля, в баре чай, кофе, вода, айран- мало, пиво, пожилая женщина делает типа нацинальные блинчи с творогом, травой, сыром- если хочешь попробовать то надо отстоять очередь и получить маленький кусочек, почему то местным дают всегда побольше.
На Обед и ужин вполне разнообразное меню, мясо, рыба, гарниры, салаты, оливки, фрукты- черешня, урюк, абрикосы, дыня и вкусный арбуз, , Официанты сопровождают вас- напротив стоят и накладывают вам что попросите. Жарят на улице мясо, рыбу Работают в масках Антисептики на столах, и везде где необходимо. Убирают быстро со столов. Персонал очень внимательный, вежливый. Кофе делают не очень вкусный. Купили турку по случае и варили в номере самиДнем и вечером наслаждались тишиной- нет анимации
Мы знали в какой отель едем. Детей слава богу нет и нет шума- 16+ Главный менеджер отеля, проходя мимо всегда здоровается и спрашивает как дела и проблемы, Мы хорошо отдохнули. И рады, что такая возможность осуществилась за прекрасную цену. В 2022 году цены взлетели 2-3 раза!!! , к сожалению не сможем отдохнуть в 2022г. Спасибо вам огромное, что вы стараетесь держите ваш хороший уровень и снова к вам приедим в 2023г!
Лариса К. и Леонид Г.

22:02 21.07.22

В 23 году ехать думаю уже будет некуда, на данный момент в отеле разруха.

Все отзывы Леонид Г (1)