Регистрация: 25.06.22
июне 2022
01.06.22 - 30.06.22

Отзыв об отеле

Всем привет. Хочу написать отзыв об отдыхе в отеле "Аска.. " Аланья, Инджекум. Отдыхали с подругами. Соответствует заявленной категории. 1. Отель. Уборка,смена полотенец ежедневная. Персонал вежливый, отзывчивый. У нас проблем с номером не было. Кондиц работал, вода горячая есть, тв не включали, балкон большой, вешалки для сушки белья есть. Интернет в Лобби нормальный, есть платный: сутки 2 доллара. Если берете больше, то и цена меньше. Очень быстрый. Ловит на пляже. Ночью находились под зорким око ночного директора. Безопасность 100%. Очень серьезно бдил за территорией.

2. Питание. На территории 3 бара. С 12 ч пекут Гезлеме. Обязательно попробуйте. Мороженое очень вкусное с 5 до 6 ч вечера. Ресторан. Очень много разнообразных блюд. Вкусно. Красиво. Много. Шеф всегда встречает гостей, ни на минуту не пропадает с поля зрения. Можно решить любую проблему.

3. Алкоголь слабенький. Берите свое.

4. Пляж. Нужно спускаться по ступенькам. Но это романтично и полезно. Лежаков много. Зонтиков тоже. Вода хрустальная. Много красивых рыбок. Возьмите очки.

5. Шоппинг. В отеле и Рядом есть магазинчики. Торгуйтесь. Уступят. А так мы ездили в Конаклы. Молл "Тайм центр". Там все любимые магазинчики. Дешево. Есть банкоматы. Комиссия 300. Получается в общем 1 лира=5.6

6. Деньги. Карта мир работает не везде. Но выгодно ей расплачиваться. Я в 1 день сняла в банкомате , первые 3 банкомата в Контакты. Дорого вышло. Потом обменяла рубли российские в Вестерн Юнион. Курс 4,5. Такой же курс в аэропорту. Так что можно немного там обменять. Хотя бы для покупки билета в Конаклы. 20 лир проезд.

Ставлю 5 отелю

Питание охрана море сотрудники
Не хочется уезжать
Добавлено из отеля 25.06.22 10:06 (1 625 символов в тексте)

12:33 29.06.22

СПАСИБО ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ

10:37 13.09.22

Правильно я поняла, что можно вести прям рубли? А обменник этот далеко от отеля?

Все отзывы Эльмира (2)