Регистрация: 25.06.15
июне 2022
11.06.22 - 24.06.22

Отличный отдых

Только вернулись из данного отеля! Он оправдал свой рейтинг!

Время пути до отеля: ехать примерно 1 час 20 мин, но если дорога загружена, то около 2 часов

Заселение: приехали около 17.30, забрали вещи на обработку. далее поступило предложение, тк мы приехали 2 семьями, нам предложили 2 ночи провести в семейном номере всем вместе (двухэтажный номер), а потом нас расселят в удобные номера с видом на море! Ввиду неудобств сейф бесплатный и подарок от отеля сумки «Galeri». Мы согласились и совсем не прогадали, по итогу номера на 4 этаже с прекрасным видом!

Номера: чистые, новые номера, уютные! В баре стоит 1,5 воды, по 2 маленькие бутылочки минералки, фанты и колы. Бар пополнялся ежедневно, с условием, что бутылочки мы не выбрасываем. Ранее читали отзывы о плохой шумоизоляции - мы были 14 дней в этом отеле, ни разу мы не слышали соседей))

Территория отеля: маленькая, компактная, очень много цветов и зелени! Красивая! Но, если вам нужен отель с богатой инфраструктурой, это не здесь! Но это совсем не портит отель

Питание: супер! Мясо - баранина, телятина, индейка, курица, говядина и все это в разных видах! Была и печень и морепродукты! Фрукты все, кроме клубники, черешня не каждый день! Есть детское меню, не богатое, но есть)) голоден не будешь никогда - основной ресторан на завтрак, обед и ужин; снек бар с 12-16 (многие там обедали); кофе бар (так его мы назвали) круглосуточно - всегда есть выпечка и кофе; мороженое 15-17; лепешки точное время не помню; вафли с вкуснейшими начинками 15-16.

Анимация: она есть, но не навязчивая, веселая! Каждый вечер детское время и после для взрослых. Какое мероприятие ждать сегодня, можно увидеть в лифте, утром размещают информацию.

За отелем: это пожалуй единственный для нас был минус - там нет ничего! Выйдя из отеля на право можно попасть на soho bazar, alaar bazar.. в 26 минутах есть мигрос! Так же есть картинги. Если провернуть налево можно тоже попасть на базар! Но там делать абсолютно нечего! Это не Сиде, где вечером есть куда прогуляться, набережная и тд, не Аланья, где жизнь кипит

Бары: лобби бар работает круглосуточно - есть коктейли, для детей говоришь «без алкоголя» и любой коктейль будет для них сделан, имеется бейлис, виски, мартини, текила, турецкий кофе. Бар в основном ресторане работает в обед и на ужин! Два бара около бассейна

Персонал: все дружелюбные, всегда придут на помощь! Руководство отеля всегда там, отслеживают работу персонала

Рестораны а-ля карт: tower, sultan, fish. Тк были 14 дней посетили все! Tower хорош только видом) тк на крыше отеля! Напитки платные, бокал вина 3 €, кола 2€)))) и это все из бесплатных баров))) очень понравился sultan, терраса с видом на море; в fish были морепродукты, рыба.. для разнообразия вечеров, можно посетить все

Море: есть пирс, где расположены лежаки, зонтики и место где можно нырять, спускаться; вход в море галька, кто ее любит - отлично, но детям и чувствительным и любящим песок, только в кораллках)))

Бассейн: есть детский, основной и бассейн с горками

Wi-if: бесплатный везде! Даже ловит на море!

В отеле очень много европейцев! Но!!! Именно они каждое утро с тобой поздороваются, всегда улыбнутся при контакте глаз!

Порекомендую отель - Да!!! Вернусь в него ещё раз - Нет, но только по причине расположения (отсутствия территории внутри и нет альтернативы за территорией) Сам отель супер!

Полина оценила сервисы

Питание сервис
Расположение
Добавлено 25.06.22 11:40 (3 376 символов в тексте)

08:22 16.07.22

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл посещать а ля карт рестораны? Слышала, что блюда подаются те же самые, что на шведском столе, и разница только в том, что вас обслуживает официант… так ли это или все же блюда там отличаются?

11:08 16.07.22

Однозначно есть смысл! В первую очередь - разнообразие ужина)) смена дислокации, так скажем.. блюда не все такие же, как на шведском столе) и плюс официанты обслуживают, приятная атмосфера.. и даже, если вас что то не устроит, всегда есть возможность после спуститься и поесть на шведском столе😉 Но! У нас и ребёнок 5 лет и подросток 14 лет были сытыми и довольными)))

06:43 19.07.22

Спасибо большое за совет! Значит, сходим обязательно! Скоро едем в этот отель