АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5709
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2022
11.06.22 - 24.06.22
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Только вернулись из данного отеля! Он оправдал свой рейтинг!

Время пути до отеля: ехать примерно 1 час 20 мин, но если дорога загружена, то около 2 часов

Заселение: приехали около 17.30, забрали вещи на обработку. далее поступило предложение, тк мы приехали 2 семьями, нам предложили 2 ночи провести в семейном номере всем вместе (двухэтажный номер), а потом нас расселят в удобные номера с видом на море! Ввиду неудобств сейф бесплатный и подарок от отеля сумки «Galeri». Мы согласились и совсем не прогадали, по итогу номера на 4 этаже с прекрасным видом!

Номера: чистые, новые номера, уютные! В баре стоит 1,5 воды, по 2 маленькие бутылочки минералки, фанты и колы. Бар пополнялся ежедневно, с условием, что бутылочки мы не выбрасываем. Ранее читали отзывы о плохой шумоизоляции - мы были 14 дней в этом отеле, ни разу мы не слышали соседей))

Территория отеля: маленькая, компактная, очень много цветов и зелени! Красивая! Но, если вам нужен отель с богатой инфраструктурой, это не здесь! Но это совсем не портит отель

Питание: супер! Мясо - баранина, телятина, индейка, курица, говядина и все это в разных видах! Была и печень и морепродукты! Фрукты все, кроме клубники, черешня не каждый день! Есть детское меню, не богатое, но есть)) голоден не будешь никогда - основной ресторан на завтрак, обед и ужин; снек бар с 12-16 (многие там обедали); кофе бар (так его мы назвали) круглосуточно - всегда есть выпечка и кофе; мороженое 15-17; лепешки точное время не помню; вафли с вкуснейшими начинками 15-16.

Анимация: она есть, но не навязчивая, веселая! Каждый вечер детское время и после для взрослых. Какое мероприятие ждать сегодня, можно увидеть в лифте, утром размещают информацию.

За отелем: это пожалуй единственный для нас был минус - там нет ничего! Выйдя из отеля на право можно попасть на soho bazar, alaar bazar.. в 26 минутах есть мигрос! Так же есть картинги. Если провернуть налево можно тоже попасть на базар! Но там делать абсолютно нечего! Это не Сиде, где вечером есть куда прогуляться, набережная и тд, не Аланья, где жизнь кипит

Бары: лобби бар работает круглосуточно - есть коктейли, для детей говоришь «без алкоголя» и любой коктейль будет для них сделан, имеется бейлис, виски, мартини, текила, турецкий кофе. Бар в основном ресторане работает в обед и на ужин! Два бара около бассейна

Персонал: все дружелюбные, всегда придут на помощь! Руководство отеля всегда там, отслеживают работу персонала

Рестораны а-ля карт: tower, sultan, fish. Тк были 14 дней посетили все! Tower хорош только видом) тк на крыше отеля! Напитки платные, бокал вина 3 €, кола 2€)))) и это все из бесплатных баров))) очень понравился sultan, терраса с видом на море; в fish были морепродукты, рыба.. для разнообразия вечеров, можно посетить все

Море: есть пирс, где расположены лежаки, зонтики и место где можно нырять, спускаться; вход в море галька, кто ее любит - отлично, но детям и чувствительным и любящим песок, только в кораллках)))

Бассейн: есть детский, основной и бассейн с горками

Wi-if: бесплатный везде! Даже ловит на море!

В отеле очень много европейцев! Но!!! Именно они каждое утро с тобой поздороваются, всегда улыбнутся при контакте глаз!

Порекомендую отель - Да!!! Вернусь в него ещё раз - Нет, но только по причине расположения (отсутствия территории внутри и нет альтернативы за территорией) Сам отель супер!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Полина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.8 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание сервис
Минусы отеля
Расположение
Добавлено 25.06.22 11:40 (3 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:22 16.07.22

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл посещать а ля карт рестораны? Слышала, что блюда подаются те же самые, что на шведском столе, и разница только в том, что вас обслуживает официант… так ли это или все же блюда там отличаются?

11:08 16.07.22

Однозначно есть смысл! В первую очередь - разнообразие ужина)) смена дислокации, так скажем.. блюда не все такие же, как на шведском столе) и плюс официанты обслуживают, приятная атмосфера.. и даже, если вас что то не устроит, всегда есть возможность после спуститься и поесть на шведском столе😉 Но! У нас и ребёнок 5 лет и подросток 14 лет были сытыми и довольными)))

06:43 19.07.22

Спасибо большое за совет! Значит, сходим обязательно! Скоро едем в этот отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация