Регистрация: 08.07.14

июне 2022
19.06.22 - 26.06.22

Отель с душой

Отель оправдал наши ожидания и все положительные отзывы! С этого года заработал по системе "Все включено", что, как правило, в нашей стране не дешевое удовольствие. Но Понтос за свою разумную цену предоставляет более чем можно ожидать. Во-первых, отличное питание (для тех кому нужно 15 видов мяса и 100500 видов блюд - не сюда - скажете что еды мало). Выбор блюд небольшой, но всего достаточно, разнообразно, и оооооооочень вкусно! Поварам огромнейший респект - мы набрали в весе)))) Завтрак,поздний завтрак,обед, перекус и ужин. На перекусах - картошка фри, снеки, выпечка, сендвичи, лимонад, мороженое. И все эти вкусняшки так же подают вечером в баре "Подвал" до 23.00. То есть, похрустеть всегда есть чем. Так же есть еще один ресторан, но мы в нем не были, заказывали еду на терассу - вкусно. Алкоголь - пиво и вино без ограничений. Пиво не разбавленое, наливают в пол литровые стаканы (в Турецких отелях стаканчики 250 мл), вино достаточно вкусное - сухое и полусладкое. В "Подвале" бармен Алексей делает крутые коктейли (весь алкоголь, кроме пива и вина платный).

Во-вторых, размещение. Заселяют быстро, все рассказывают, показывают, очень внимательный и вежливый персонал. В целом вся команда отеля, без исключения, просто супер - как одна семья! В том числе хозяин! Видно как он подходит к своему "детищу" и то,как сам лично контролирует работу отеля! Очень приятный и внимательный человек, что обеспечивает душевность и безупречность в работе отеля.

В-третьих, сервис. Номера небольшие, но чистые,уютные, в нашем все было целое. В номерах,на секундочку, комплекты из 3х полотенец, 1 пляжное полотенце, банные халаты, тапочки (что не обязано быть в 4 звездах), банные принадлежности, бритвенные и швейные наборы, нормальный фен, чайник,чай,кружки и стаканы, холодильник, тв. Мы брали номер с балконом и видом на бассейн - балкон не большой, но нам троим места хватало. Кстати, на балконе есть нормальная сушилка с прищепками. Уборка каждый день, полотенца меняют хоть каждый день (бросите на пол - заменят), постельное меняют раз в 3 дня.

В целом территория отеля небольшая, но очень компактная и продуманная! Анимация есть и для взрослых и для деток - Михаил вообще молодец, по-моему он становится всем как родной))) К морю возит электрокар, ехать минут 5, но море цвело, купались в бассейне. В общем, мы остались очень довольны! Хорошие отзывы,которые мы читали до отпуска - не заказные, как думали)) отель действительно отличный! Процветания и удачи Понтосу! Хозяину отеля большое спасибо за то,что работаете не ради наживы (как многие на Черноморском побережье), а ради имени и высокого доверия людей к вашей сети! Персоналу отеля - спасибо за вашу работу, пчелки-труженники! Вернемся? Конечно! И всем друзьям уже разрекламировала, особенно с детками. В общем, этот отель реально с душой!

Питание сервис атмосфера расположение
Не нашлось
Добавлено из отеля 25.06.22 14:46 (2 834 символов в тексте)
Все отзывы Iuliia Pustovarova (10)