АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5556
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2022
16.06.22 - 23.06.22
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХ В ЧАМЬЮВА БИЧ 4 *

16.06.2022 мы заселились в отель Чамьюва Бич 4 *. Что хочется сказать об отеле.. Его только открыли 15.06.2022.. Очень просторный холл, приветливый персонал, почти все понимали по-русски. Хочется отметить на ресепшене парня Джошуа. Помог с интернетом, который в свою очередь очень проблематично добыть в этом отеле. Это слегка омрачает прибывание в отеле, поскольку доступ к

Wi-Fi бесплатный только на ресепшене, и то работает через раз. А для того, чтобы сидеть из своего номера в интернете необходимо заплатить 2 $ в сутки. Нас разместили на 3 -м этаже, с видом на бассейн. Мне понравилось расположение номера, но были и недостатки: кондиционер , который направлен прямо на кровать. Соответственно, ночью очень душно, но под утро уже начинается легкий насморк. В номере в душевой не было никаких "умывательных принадлежностей" , только жидкое мыло и то разбавленное водой. Но звукоизоляция прекрасная. Также в отеле проблема с утюгом- он один и надо брать его на ресепшене. Нет никакой гладильной комнаты на такой большой отель.

Что касается питания , у нас было все включено. Питание было на высшем уровне: всего было достаточно, особенно сладких вкусняшек: торты, пирожные, сладкие булочки с кремом. Много салатов, было и мясо, всевозможные соусы. Пару дней был немного "скудноват" завтрак, но обед и ужин был на высшем уровне. Каждый подходил и накладывал в свою тарелку столько, сколько считал нужным. НИКАКИХ очередей. Из напитков в свободном доступе соки, чай, кофе-машина, а также каждый день выдавали по бутылке воды. Также было вино красное и белое, пиво. На пляже к сожалению, не было такого разнообразия, кроме как вина и сока, с чаем и газировкой. Пляжные полотенца можно менять только понедельник-среда-пятница. Пляж и пляжная зона были довольно большими, и чистыми. Пляж от отеля сам галечный, специальная обувь не помешает , но можно и без нее. Много мягких лежаков и зонтов. Теперь вернемся к территории отеля. Сама территория довольно обширная, большой бассейн и для детей есть маленький островок. У бассейна бармен также делал различные коктейли в неограниченном количестве. Правда вечерами гремела музыка до 23.00 и не было никакой анимации, но, наверное для 4 * отелей это нормально. Первая анимация появилась в виде приглашенного танцевального коллектива из молодежи 22.06.2022, до этого вечерами было скучновато, никаких развлечений. В целом отель понравился, за исключением интернета, отсутствия гладильной комнаты, и анимации, и пива на пляже. Надеюсь, эти недостатки в течение сезона администрация постарается устранить.

Алла Ивановна оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория вежливый персонал вкусная еда расположение
Минусы отеля
интернет гладильная комната коктейли и пиво на пляже бассейн перехлорированный
Добавлено 25.06.22 15:13 (2 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 30.06.22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как добраться до Кемера.

13:55 30.07.23

Добрый день, Алла! Спасибо большое за прекрсаные оценки , мы рады что Ваш отдых в нашем отель прошел хорошо ! В этом сезоне 2023 , на пляже есть пиво и другие различные алкогольные и безалкогольные напитки , так же есть перекусы в виде фас-фуд ( картошка фри, луковые кольца , бургеры, пицца) по времени с 10:00-12:00 и с 16:00-18:00! Так же есть анимация для деток и взрослых!
Мы будем очень рады, снова видеть Вас в нашем отеле !
С Ув. Alper ER!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация