Регистрация: 25.06.22
июне 2022
16.06.22 - 23.06.22

ОТДЫХ В ЧАМЬЮВА БИЧ 4 *

16.06.2022 мы заселились в отель Чамьюва Бич 4 *. Что хочется сказать об отеле.. Его только открыли 15.06.2022.. Очень просторный холл, приветливый персонал, почти все понимали по-русски. Хочется отметить на ресепшене парня Джошуа. Помог с интернетом, который в свою очередь очень проблематично добыть в этом отеле. Это слегка омрачает прибывание в отеле, поскольку доступ к

Wi-Fi бесплатный только на ресепшене, и то работает через раз. А для того, чтобы сидеть из своего номера в интернете необходимо заплатить 2 $ в сутки. Нас разместили на 3 -м этаже, с видом на бассейн. Мне понравилось расположение номера, но были и недостатки: кондиционер , который направлен прямо на кровать. Соответственно, ночью очень душно, но под утро уже начинается легкий насморк. В номере в душевой не было никаких "умывательных принадлежностей" , только жидкое мыло и то разбавленное водой. Но звукоизоляция прекрасная. Также в отеле проблема с утюгом- он один и надо брать его на ресепшене. Нет никакой гладильной комнаты на такой большой отель.

Что касается питания , у нас было все включено. Питание было на высшем уровне: всего было достаточно, особенно сладких вкусняшек: торты, пирожные, сладкие булочки с кремом. Много салатов, было и мясо, всевозможные соусы. Пару дней был немного "скудноват" завтрак, но обед и ужин был на высшем уровне. Каждый подходил и накладывал в свою тарелку столько, сколько считал нужным. НИКАКИХ очередей. Из напитков в свободном доступе соки, чай, кофе-машина, а также каждый день выдавали по бутылке воды. Также было вино красное и белое, пиво. На пляже к сожалению, не было такого разнообразия, кроме как вина и сока, с чаем и газировкой. Пляжные полотенца можно менять только понедельник-среда-пятница. Пляж и пляжная зона были довольно большими, и чистыми. Пляж от отеля сам галечный, специальная обувь не помешает , но можно и без нее. Много мягких лежаков и зонтов. Теперь вернемся к территории отеля. Сама территория довольно обширная, большой бассейн и для детей есть маленький островок. У бассейна бармен также делал различные коктейли в неограниченном количестве. Правда вечерами гремела музыка до 23.00 и не было никакой анимации, но, наверное для 4 * отелей это нормально. Первая анимация появилась в виде приглашенного танцевального коллектива из молодежи 22.06.2022, до этого вечерами было скучновато, никаких развлечений. В целом отель понравился, за исключением интернета, отсутствия гладильной комнаты, и анимации, и пива на пляже. Надеюсь, эти недостатки в течение сезона администрация постарается устранить.

Алла Ивановна оценила сервисы

территория вежливый персонал вкусная еда расположение
интернет гладильная комната коктейли и пиво на пляже бассейн перехлорированный
Добавлено 25.06.22 15:13 (2 593 символов в тексте)

13:00 30.06.22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как добраться до Кемера.

13:55 30.07.23

Добрый день, Алла! Спасибо большое за прекрсаные оценки , мы рады что Ваш отдых в нашем отель прошел хорошо ! В этом сезоне 2023 , на пляже есть пиво и другие различные алкогольные и безалкогольные напитки , так же есть перекусы в виде фас-фуд ( картошка фри, луковые кольца , бургеры, пицца) по времени с 10:00-12:00 и с 16:00-18:00! Так же есть анимация для деток и взрослых!
Мы будем очень рады, снова видеть Вас в нашем отеле !
С Ув. Alper ER!