Регистрация: 27.07.14
июне 2022
14.06.22 - 21.06.22

Оправдал ожидания

Так как всегда перед выбором отеля изучаем все отзывы на разных сайтах, то взяла себе в обязанность и самой их тоже писать. По порядку.

1. Заселение. Это единственное, что не понравилось, так как показалось, что выжимали деньги, а мы, честно признаться, после всех этих доплат за перелет, совсем не настроены были доплачивать за номер. Приехали около 12.30 в отель. Заполнили карточку, нам предлодили сьюит 2х комнатный, так как нас 2+2, а бронировали стандарт с двухярусной кроватью, но за сьюит надо доплатитт 30 уе в сутки. И произнесли фразу-вы можете сейчас сравнить, пойти посмотреть и тот, что бронировали и тот, что предлагаем. Само собой мы отказались. Нам надели браслеты. Тогда спустя 40 сек, нам предложили сходить пообедать, так как номера(нас 2 семьи) еще не готовы и заселение с 14.00. Ок. Пошли покушали, вернулись. Номер 1 готов, на семью друзей, наш еще нет. Остались ждать. В 13.40 нам дали ключи и проводили в номер. Нам предоставили номер в корпусе С на 1 этаже, выходим на балкон-а там у балкона, труба шумит и парит, и все запахи из кухни. Конечно, не понравилось, звоним на ресепшен, поменяйте. На что ответ-честно сегодня нет, все заняты, завтра может что-то появится. Конечно, поняли, что разводят. Но забили и остались до завтра. На след.день на встрече с гидом(кстати, привет Интуристу, отвратный тип))) нам сказали, что отель щаполнен на 70 процентов не более. Но перезжать не захотели-жалко времени. Вывод-хотите номер получше-доставайте доллары и я думаю будет номер с хорошим расположением.

2. Территория.

Небольшая, по сути аллея между корпусами, но очень приятная, ухоженная и красивая. Бассейн показался небольшим, но может для того количества отдыхающих и достаточно, мы бассейном на отдыхе не пользуемся-ничего не скажу. Горки опробовали-детям понравилось, муж сказал, что чисто для детей, слетаешь с горки и упираешься в дно бассейна, не особо глубокий для взрослого. А детворе понравилось очень. Рядом с горками мороженное можно взять.

Полотенца в домике по пути к морю и бассейну по карточками с 9.00 до 18.00 меняй сколько хочешь.

3. Номера.

Свежие, стильные, без посторонних запахов, но в ванной попахивало временами канализацией. И самое главное-чисто! Минибар-вода, фанта, кола, спрайт, соки в пачках. Косметика была, ватный диск)))именно диск 1, но в коробочке) шапочка для душа, зуб.пасты нет, тапки.Полотенца добротные, постель меняли каждый день, уборка у нас была хорошая и пол мыли и меняли все всегда. В номере друзей они говорили, что не очень. Но мы всегда бакшиш кидали на постель, они не захотели.

В коридоре нашего корпуса духота, кондиционирования нет, естественное проветривание, открыты двери все входные (1 этаж). В номере чайник, чашки и само собой чай,кофе, сахар. Сейф бесплатно. Душевая по-дурацки, вровень пол со всей ванной комнатой, поэтому вода после принятия душа по всему полу. Матрацы в номере как и подушки-отврат. Двухяруски вообще кошмар, ушатанные, верхняя полка держит уровень, на нижней скат к краю кровати.

4. Питание. Нам ооооочень понравилось. Перечислять не хочу. Все было вкусно. Фруктов дофига! Везде. На пляже носят мороженное в пачках. Айран, вода. Рядом бар с перекусом-окрошка, пельмени, шаурмуха, наггетсы, картошка фри. Пиво муж сказал норм. Я не пробовала. Алкоголь нормальный сказал. Местный коньяк очень хорош. В лобби импортный пробовал-зачетный. Посуда идеально чистая. В ресторане пострянно стоят работники и контролируют всё. Закончилось блюдо-мигом приносят пополнение. Десерты класс!а не на один вкус.

5. Сервис. Обслуживание.

Нам очень понравился персонал отеля(мужчина на ресепшен не считается))))). Даже те, кто предлагает услуги магазинов, активные формы отдыха, спа, фото-вот все, все без исключения добродушные, без назойливости, веселые и отзывчивые. Не смотря на то, что отказывали, с нами и в следующие дни отдыха общались, шутили и желали приятного отдыха. бывали в таких отелях, где работнику отказали в посещении спа, так он втихую оскорбил нас. Летали на парашюте-понравилось. Никакой русофобии, кстати, с нами бок о бок отдыхали и украинцы, и немцы, и молдоване, поляков много, казахов. Все отдыхают и никто не выясняет политическую приверженность.

6.Пляж.

Конечно же, водичка супер. Наличие пирса-доп.плюс. кстати, на него пострянно лезут либо отдвхающие из соседнего мирамора или Акка Кларос, так и не разглядели браслеты.но их экстренно выпроваживает мужчина-охранник. Ближе к 18.00 приходит местная молодежь и вот они, конечно, порой выбешивали-вытворяют черти что на пирсе то скидывают друг друга на головы находящимся в море, сальтаки крутят, беспордонно себя ведут. Их уже как-то реже вечером гоняли, то ли охранник уже не на работе или считают отдыхающих поменьше вечером можно простить. После обеда обидно, но приплывал мусор в воде...бе.... Лежаков после 10.30 найти проблематично на большую компанию. Мусор с пляжа регулярно убирают.

7. Анимация. Особо ничего не скажу. Мы не активные пользователи. Волейбол видела, аквааэробику тоже, танцы латинские были каждый день. Вечерние шоу.....так себе. Детский цирк впечатлил. Были на вечеринке с тематикой под игру в кальмар. Прикольно, колоритно, но......настроение ведь берется из музыки, а то что играло нуууу такое себе...не знаю, dj мягко говоря не о чем. В основном зарубежка в оформлении клубном, я не спорю ни сколько, вроде как на фоне этого всего, что творится в мире требовать русскоязычные песни я не буду, но есть мировые хиты, под которые не только тело танцует, но и душа и вот их не было совсем. Ну да хорошие песенки были и даже несколько русских-но не самых зажигательных. Девчонки подтанцовка, конечно, старались и ребята с коктейлями, но на этом не уедешь далеко. Девочки , поющие вживую,однажды выступали просто ужас, без обид.

Конечно же, много чего упустила. Если что спрашивайте, отвечу.

Вывод. Отель рекомендую! Вполне на уровне. Не хватило только территории, а так очень хорош!

Анастасия оценила сервисы

Питание чистота отношение персонала расположение от Кемера
Вечерние шоу маленькая территория
Добавлено 25.06.22 15:15 (5 874 символов в тексте)

15:27 30.06.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, был ли из косметики кондиционер для волос? И если выйти за пределы отеля, есть ли где прогуляться? Заранее спасибо!

15:06 01.07.22

Вроде писала Вам ответ, а он не отображается. Кондиционер для волос был, за качество ничего не скажу, не пользовалась, свои вожу всегда. Выйти можно, сразу через дорогу улица с лавочниками, аптеки, достаточно большой протяженности. Мы часто в Кемер ездили. Сразу у отеля лрвили автобус 12 лир с чел и до Кемера до конечной-а там гуляли везде. На такси 150 лир

15:37 01.07.22

Спасибо большой!