Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Прочитала пару отрицательных отзывов о отеле - это просто...

Прочитала пару отрицательных отзывов о отеле - это просто кошмар! Говорят: питание- отстой, сервис-отстой, аниматоры- отстой тоже. Кому-то не нравится, что музыка играет слишком громко, кому-то , что в 12.00 проводят дневные активити, а кто-то вообще утверждает, что к их детям не оказали должного внимания. ЛЮДИ! Вы с ума посходили? Отель отличный! Признаю, естественно, есть некие недоработки, но более глупых жалоб я не видела! Приехала месяц назад, до этого была там 2 раза и поэтому начну по порядку. Итак, что касается еды - я уж не знаю, что вы едите у себя дома, но утвержать, что там обсалютно нечего есть - обсурдно! Мало того, что кормят там много и сносно,дак ещё и в течении всего дня вам предложат что-либо, так что голодными вы врядли останетесь. Качество продуктов. Многие писали, что их дети подверглись кишечному отравлению и я, признаюсь, не удивлена. В пул баре выдают кошмарные, кислотного цвета коктейли. Я бы своему ребенку и попробовать не дала, но что уж там - некоторые разрешают употреблять такие сомнительные напитки, сетуя после на отстуствие каких - либо санитарных норм относительно обратботки продуктов. Совет на будущее - для начало посмотрите внимательнее, что ест и пьёт ваш малыш - во многом, именно это и ничто другое не спасёт его от отравления). Далее музыка. "Этот психованный диджей играет в то время, когда мои детки спят, а 10 идиот прыгают у бассейна." Тут мне просто жаль людей, которые не знали, куда ехали). Простите конечно, что никто не учёл режим Вашего ребенка, но тут уж увольте - учитывать никто кроме Вас не будет. К тому же , это уже лично моё мнение, и диджеи (их там даже 2) и вся анимация, требует самого высшего балла. Ребята очень хорошие и , не забывайте, что развлекать людей - их профессия, в обязанности которой входит каждый день собирать таких вот 10 идиотов и прыгать с ними у бассейна, притом так громко, чтобы потдягивались остальные.

Что касается уборки - да, тут есть некоторые оплошности, но, поверьте мне, пару чаевых и замечание на ресепшен - спасут вас как никто другой).

"Деткам не уделяют внимания" - Детям уделяют ОЧЕНЬ много внимания, уж не знаю, чьё чадо обделили, могу толко предположить, что бдительные родители просто не довели своё сокровище до мини диско, и очень, кстати, зря).

Отель, действительно хороший, все приветливые, официанты дружелюбные, сервис исполнительный. В самом деле , советую вам, просто ехать туда хорошим настроем и получать удовольствие от происходящего. Хорошего вам отдыха и всего наилучшего;)

P. S. 16 августа 2010 я снова там, что в очередной раз доказывает, что некоторым людям действительно нравится этот отель)

Добавлено 28.07.10 20:39 (2 633 символов в тексте)

11:29 29.07.10

Добрый день!
А подскажите, пож-та, по-вашему что лучше бунгало или центр.корпус и какое бунгало?
Спасибо.

11:31 29.07.10

И ещё вопрос: про пляжные полотенца: платно или бесплатно, меняют как часто и где.
Спасибо

14:51 23.08.10

лучше центральный корпус 100% а полотенца бесплатные. вообще меняют 1 или 2 раза в неделю.но если улыбнуться, то поменяют сразу же.