Регистрация: 25.06.22
июне 2022
15.06.22 - 24.06.22

Крутой отдых!

Впервые пишу отзыв. Заехали в отель в 13 часов,сказали номер не готов немного подождать,одели браслеты,сказали пообедать). Пообедали и минут через 5 пошли в номер. Номер небольшой но уютный,уборка каждый день,полотенца меняли каждый день. Территория небольшая,но очень все удачно расположено,мы были с ребёнком 10 лет,я не боялась даже в 1 ночи его отпускать одного перекусить) Столовая отличная,по еде есть абсолютно все( мы больше половины не попробовали) афицианты как пчелки,отлично делают свою работу! Бассейны чистят каждый день,берут пробы воды. Теперь главное,анимация просто огонь!!!!! Все ребята молодцы,со всеми пообщаются,к каждому найдут подход) Не помню как зовут парнишку который вёл шоу на басне и вечерее шоу,но это было круто!(муж до сих пор говорит" доброе утро Люба(это я)","катасрофа"🤣 кто был тот поймёт,кто не был узнаете,это очень круто и смешно. Выделить из анниматоров особенно хочу Даню,человек очень дружелюбный,веселый,общительный( всех качеств не передать словами) вообще все анниматоры очень общительные и доброжилательные.Всем рекомендую это отель,берите тур не пожалеете! Много всего хорошего не написала,т.к.в первый раз пишу отзыв. Есть вопросы задавайте. ) Ребятушки анниматоры,если будете читать мой отзыв знайте,мы очень по всем по Вам скучаем! Ждём новых встреч)))))🥰

Любовь Киреева оценила сервисы

Все отлично
Их нет
Добавлено 25.06.22 20:36 (1 338 символов в тексте)

05:59 01.07.22

Его зовут Бойко,в прошлом он аниматор отеля,второй год Бойко ведущий .Вы всё верно написали в своём отзыве.

12:52 01.07.22

О, раки я смотрю появились! Мы когда были в конце мая-раков не было! Но мы итак были сыты по уши!!!