ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 70
Readership: 17623
Photos: 241
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Solo trip in
June 2022
07.06.22 - 17.06.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель ARMAS GUL BEACH твердая 4+

Отдыхал в июне 2022 года. Номер приобретал в корпусе BEACH на первой линии, поэтому рассказ будет о нем, так как в корпусе через дорогу бsл дважды – при заселении и при выселении и ни чего о нем не знаю.

Привезли в отель в 9 утра, но заселения ожидал совсем не долго. Сходил на завтрак и по возвращению меня уже сопроводили в номер 3120 на 2 этаже (по турецким стандартам это 1 этаж, так как наш 1-ый у них L). Уютный номер, все чистенько и аккуратно, в холодильнике питьевая вода (пополнялась ежедневно, хотя это и не обязательно, так как по всей территории отеля холодильники с ней и Айраном). И кола, фанта, и минералка (только при заселении в номер). Кстати, очень полезная штука Айран для тех, кто вечером принял на грудь лишнего.

ОСОБО хочу отметить ДВА аспекта – 1) кондей дует не на кровать напрямую, как практически во всех отелях, где отдыхал ранее, а в строну, что очень хорошо, не боишься простыть при 37 градусной жаре. И Второе – карточку вставлять, чтоб загорелся свет и появилось электричество в номере не нужно! Холодильник работает постоянно, и холодная вода всегда есть!

Уборка ежедневная и качественная. Я не Ревизорро и под кровать с ватной палочкой на карачках не залазил, но визуально всё было чистенько, постель не просто заправлялась, но и менялась.

По алкашке. Есть все, что хочешь. Вино, пиво, водка, виски, шампанское, коктейли алкогольные и безалкогольные. Все приличного качества.

По еде. Кормят замечательно, а не «голодным не останешься». Ассортимент блюд достаточно широк (все пишут, не буду повторяться). На территории и гюзлеме (лепешки турецкие), и фастфуд, и пирожные и кофе, чай, капучино, горячий шоколад, мороженное 2 раза в день (очередей и драк не было).

Отличный кальян и очень недорого, всего 15 долларов. Я такой низкой цены еще не встречал в отелях Турции.

Анимация отличная, пенная вечеринка, турецкая ночь, детская анимация (и не только диско). Аниматору отдельный респект!

Интернет бесплатный. Кто-то писал, что на пляже не берет. Не знаю, я с пляжа шортики на свой канал Ютуб отправлял без проблем и зависаний. Интернет шустрый и живой на всей территории отеля, включая пляж.

На территории отеля 1 раз в неделю проходит базар, где продают вещи, чаи, ремни. Цены немного выше, чем в Кемере, но нужно обязательно торговаться и купите, как на базаре в городе.

Отельный пляж на территории и реально суперский. Песок и мелкая галька. Шезлонгов всем хватает и под навесом (большой, а не грибки, под которыми и тень не поймаешь). Порой в воде покусываются рыбки. Но это не больно совершенно, просто как-то необычно.

Одним словом, в ARMAS GUL BEACH ехать не можно, а нужно, я лично еще планирую их навестить, когда цены на туры немного упадут и нормальные авиаперелеты будут.

На этом заканчиваю, писать можно много и долго, эмоций полно и все положительные. Если возникнут вопросы, задавайте, на ТопХотелс я часто, так, что постараюсь ответить оперативно.

Пы Сы. Сертификат ТопХотелс на ресепшн скрутили в трубочку и …. Сами понимаете, что с ним себе они сделали. Он там не работает. НО! Со всеми проблемами обращался на гастрелейшн. Там прекрасные девушка и парень, которые все проблемы решают. Обращайтесь к ним!

Видео в плейлисте https://www.youtube.com/playlist?list=PLKAbekL-yMS8XaaiOnSmHbnXocmt8ibJF

Всем приятного отдыха!

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чисто вкусно весело позитивно
Added 25.06.22 20:37 (3 324 characters in the review)
Add comment
Complain

06:54 27.06.22

Добрый день, Глеб. Спасибо за отзыв. Не могу найти про бар на пляже. Есть он там или нет? И что там есть, если имеется бар? И еще про пляжные полотенца. Их дают в отеле? Заранее спасибо

08:10 27.06.22

Бар на пляже есть. Наливают все напитки, что и в лобби баре. Начинает работать в 10 часов. Звучит спецсигнал - кукареканье и пионерский горн. Пляжные полотенца выдают бесплатно и без депозита.

08:24 27.06.22

Спасибо, Глеб!

08:30 27.06.22

Пожалуйста. В среду планирую небольшой видеообзор отеля выложить на свой канал Позитив Pictures. Посмотрите

09:36 27.06.22

Хорошо!!!

14:56 30.06.22

Отдыхали в этом отеле 4 или 5 раз, Вы все верно описали! Хорошо, что вайфай стал бесплатным, раньше был платным. Но работал практически везде, включая пляж.

17:00 30.06.22

Добрый день, Глеб) Подскажите, пожалуйста есть ли пирс у отеля???

11:39 01.07.22

Пирса нет.. Есть плавучий пантон как в египте, где буксируют лодки..)

11:52 01.07.22

У отеля нет. В 100 метрах есть пирс соседнего отеля с шалашами, которым можно пользоваться за дополнительную плату. А зачем пирс? Вход в воду замечательный!

17:46 03.07.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ходят ли автобусы рядом до центра Кемера или добираться только пешком?

17:59 03.07.22

Автобусов не видел, если честно (сам не ездил). Все, на сколько знаю, пешком ходили, или брали в отеле трехколесные электро мотороллеры за 5 $ в час и на них ездили.

13:54 11.07.22

Здравствуйте Gleb , отель и команда благодарит вас за отведенное для нас время ,всего вам доброго

14:00 11.07.22

Спасибо. В начале октября вернусь. Мне у вас очень понравилось и хочу маму привезти на отдых именно в ваш отель.

08:47 21.07.22

Глеб, спасибо за отзыв, мой выбор теперь однозначный, тоже хочу отвезти маму! Пыс пыс: вернулась из отеля Кемера, там вообще коммунизм - кальян за 10 $ :)

Sign up