Регистрация: 25.01.13
июне 2022
05.06.22 - 10.06.22

Остались очень довольны выбором!

Рассказ о номере в этом отеле нужно начать с самого главного – невероятный вид из панорамного окна. Мы жили в стандартном номере в первой линии домиков. В окне рассветы, заказы, главный действующий персонаж – озеро Байкал, пасутся коровы и лошади, на горизонте горы.

Номер уютный, светлый. Есть обогреватель и в комнате, и в ванной. В ванной комнате душевая со шторочкой. Все минималистично, но красиво, чисто, исправно. Предоставляется зубной набор, гель для душа, шампунь, шапочка для душа. Каждый день ставят бутылочку воды 0.5 на человека. Есть фен, фонарик, щетка для одежды, швейный набор. Wi-Fi ловит плохо, хотя наш номер был не самым дальним. Интернет постоянно отваливается, и фактически в номере его нет.

Уборка номера каждый день. Моют пол, выносят мусор. За шесть дней проживания 1 раз была смена постельного белья, и несколько раз меняли полотенца.

Территория отеля тоже довольно минималистичная, в единении с природой. Выходишь из номера - видишь холмы, не менее прекрасные, чем само озеро. На территории есть середненьких размеров открытый бассеин, небольшая, хорошая сауна. В наш тариф входило бесплатное посещение сауны с 11:00 до 17:00. Есть отдельная зона для приготовления шашлыка. Можно взять велосипеды в прокат.

В отеле есть два ресторана зимний, и летний (в летнем панорамный вид на Байкал).

Завтраки по системе шведский стол. Два вида молочных каш, оладьи/сырники, блинчики, жареный картофель, омлет, вареные яйца, сосиски, творог, сыр, колбаса, оливки, маслины, яблоки, апельсины, отличная выпечка, варенье, мед, сметана, сухие завтраки и т.д. Из напитков кофе, чай, компот. Все вкусно, выбор большой.

Также рестораны работают по системе а ля карт, меню включает местные и европейские блюда хорошего качества.

Персонал приветливый, отзывчивый, общительный. Все подскажет, расскажет. На ресепшн можно заказать экскурсии.

Нам очень понравилось, что отель расположен не в Хужире. От отеля до Хужира и обратно есть бесплатный трансфер на буханочке несколько раз в день.

Рядом с отелем инфраструктуры нет.

летний ресторан

всё
Добавлено 25.06.22 21:00 (2 043 символов в тексте)