Регистрация: 12.02.22
июне 2022
16.06.22 - 23.06.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Немцы в приоритете перед остальными!!!

Прибыли с супругой в 10 утра ,после нас через 40 минут прибыли немцы. При одинаковых номерах немцев заселили быстрее,а нам пытались впарить номер с доплатой в 70 евро. Только после упоминания имени управляющего нам дали номер,правда через 3,5 часа ожидания. Через два дня при входе в номер обнаружили приятный сюрприз в виде бутылки красного вина и тарелки с фруктами,неожиданно приятный сюрприз от отеля(за долгое заселение,как мы поняли).Уборка номера каждый день на 5+,пополнение минибара было ежедневно.Полотенца для пляжа получали чистые ,не замасленые в спа на минус первом этаже.Бары работают без косяков,особенно бар HAVANA(Яне респект).Бар на пляже вообще супер,еды полно ,можно поесть не возвращаясь в отель и дальше наслаждаться морем.Спортзал на троечку,но поддерживать форму можно.В остальном все отлично,еды полно, разнообразно и вся вкусная,территории нет совсем,до пляжа ехать 4 минуты или пешком 8 минут,пляж хороший,песок и пологий вход.Анимация для взрослых "НИКАКАЯ",детская анимация на 5+, DJ очень плох!!!(у него один диск на все времена,никаких изменений). Бассейн и горки шикарные.Всем приятного отдыха,господа!!!!!

Danil оценил сервисы

Еда пляж напитки бассейн номера
Старши менеджер на ресепшн 16.06.2022(в очках который).DJ плохой.
Добавлено 25.06.22 21:42 (1 139 символов в тексте)

22:41 25.06.22

Огромное спасибо и уважение управляющему Zafer👍,очень помогает гостям

Все отзывы Danil (3)