Регистрация: 21.02.12
июне 2022
11.06.22 - 13.06.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель скрывает информацию , о ремонтных работах в отеле.

Здравствуйте . Начну прямо с ресепшена . Как только мы зашли в холл отеля , сразу почувствовали неприятные запахи .

Теперь по порядку , в отеле полным ходом идут ремонтные работы. Это слышно и видно . В главном ресторане , рядом стучат , гремят, долбят . Это обновление ресторана Аля карт .

На всей каскадной территории , много ступенчатой , тоже идут ремонтные работы.

Заселение : в 15:30

Номера старые , ванные комнаты не ремонтировались очень давно . Когда то покрасили краской , которая частями облезла .

Анимация : активная на главном бассейне .

Территория : практически без зелени .Вай фай только на ресепшен . И тот всё время вылетает.

Море : небольшой плавучий Пантон . Рыбок почти нет .

Пляж неудобный

И ещё ложка дёгтя- в море у берега отеля спускают стоки из канализации.

Плавают вместе с вами фикалии .

Питание : выбор небольшой , каждый день одно и тоже . Готовят вкусно . Фреш 2$ , вкусный манго . Клубничный не вкусный , так как делают из замороженной ягоды.

Алкоголь местный .

Мороженое не вкусное .

На второй день прибывания в отеле , связались с гидом и поменяли на другой отель.

Я не знаю , кто пишет хорошие отзывы отелю. Не я рекомендую сюда ехать .

Ванная в номере

ЕЛЕНА оценил сервисы

Рядом с аэропортом
Лучше в другой отель.
Добавлено 26.06.22 00:29 (1 178 символов в тексте)

19:26 04.07.22

Елена, а где конкретно расположен сток канализации в море ? хотелось бы задать этот вопрос непосредственно отелю, но тогда нужны какие объективные данные, фото в конце концов ...

19:32 04.07.22

У отеля очень большая территория и маленький пантон . Если смотреть на о Тирана напротив приплывают фикалии с правой стороны . Мы в перый день отдыха решили что рядом с катеров сбросы отходов в море идут .Но на второй день отдыха рядом катеров небыло .и после 15часов вновь мимо проплывали туалетные отходы. Скажу вам .что такой не приятный запах туалета в жару +42С усиливется. И в море у берега образуеться серая пена .

10:39 05.07.22

ужас какой ( Теоретически это может соседний отель сбрасывать, они там очень близко, судя по карте. А вообще надо бы написать об этом на Tripadviser- сюда они кажется не заглядывают. а там отель официально отвечает, интересно как прокомментируют.

11:14 13.07.22

Были в этом отеле в 2015 году. Было шикарно. Насколько я знаю, он был заброшен несколько лет...

14:25 28.07.22

Елена , добрый день. Спасибо за отзыв, а не могли бы Вы написать название отеля где в дальнейшем отдыхали. И написать какой он хороший или плохой? Заранее спасибо)

18:07 10.12.22

Дорогой Гость,