Регистрация: 26.06.22

16.06.22 - 23.06.22

2.7

Второй раз маловероятен

Здравствуйте!

Захотелось написать отзыв об отеле scylax family club 5*. Начну с того, что назвать это 5* я не могу, я была в разных отелях, но этот отель откровенно не дотягивает до 5, это крепкая 3. С учетом, что я была всего неделю и не находилась толком в отеле, то терпимо, но в целом, я бы не стала рекомендовать.

Начнем с номера.

Мне дали сначала номер на самом последнем этаже, но так как довезли меня только к 03:00 ночи, мне было все равно, только бы лечь. Номер был очень маленький даже для 1 человека. Утром попросила поменять номер, без проблем поменяли и дали номер 1207. Поменяли без доплат и прочего, я думаю, что пошли навстречу, так как отель не полностью заселен. Итак номер. Обычный ламинат, мебель очень старая, нет, не так. ОЧЕНЬ СТАРАЯ МЕБЕЛЬ. А фишкой номера является душ, он течет и не закрывается, так что если ты помылся, дальше у тебя появляется свой собственный бассейн. Горничные милый дамы, мне подкладывали полотенце. Остальное можете увидеть на фото.

Питание.

Такое питание я видела в 3* в 2012 году, больше не встречалось. Опять же, видимо из-за отсутствия полного заселения, пытаются экономить на питании. Завтрак. Два йогурта, 4 маленьких пиалы с вареньем, овощи, фрукты: яблоки. Может быть яичница, а может и не быть. Тут уж как карта ляжет. Могут и просто яйца положить.

Обед: соевые котлеты. Может быть будет курица, но опять же, не факт. Рыба, во рыба была частенько, но она вся костлявая, я есть не могу. Овощи, фрукты: яблоки и тут появляется арбуз.

Ужин. Ну тут обычно курица бывает, один раз давали курицу как в шаверме, один раз коптили рыбу. Из десертов 4 разных варианта турецких сладостей. Фрукты те же самые.

Голодным не будешь, но и сытым тоже. Самое привлекательное, это мухи! Они везде, кондиционер в ресторане стоит там, где ест персонал, гости сидят без него. Мухи видимо напрягали только меня. Ну и конечно посуда, все пиалы битые! Все! Этого я считаю даже в 2* быть не должно, что уж говорить о 5*.

Пляж.

На пляж при отеле в итоге сходила 2 раза. Зонты есть, лежаки есть, даже есть стол, чтобы туда ставить стаканчики. Бара на пляже нет. Пирса нет, заход в море, отсутствует. Как купаются дети, я не представляю, хотя отель вроде как семейный.

Ну и вопрос уже скорее более к туроператору. Заявлено ультра все включено. Я не увидела даже намека на этот тип питания, так как вылет был ранний, заказала ланч бокс. Мне дали 2 сухих бутерброда.

По бару ничего сказать не могу, не пью, вода есть всегда.

Wi-fi платный и оплата почему-то в евро, 7 дней - 15 евро. Из мелочей, попросила табличку " не беспокоить" это вызвало бурю затруднений в итоге принесли мятую перемятую табличку. Но как оказалось, она не сильно влияет. Горничный в мой первый день 4 раза пытались зайти в номер, они собственно и заходили, хотя я просила дать мне поспать.

Из приятного, порадовал персонал отеля, всегда готовы помочь, идут навстречу. Но для цены которую хотят за отель и за заявленную громкость 5* ual этого слишком мало.

Шестакова Арина оценила сервисы

Персонал
Питание ремонт сервис
Добавлено 26.06.22 09:41 (2 977 символов в тексте)