Регистрация: 10.07.14
мае 2021
29.05.21 - 05.06.21

отдых семьей с мая 29 по 5 июня

отдыхали с маленьким сынишкой 3 лет. по прилету в аэропорт ждали длинную очередь на сдачу тестов ПЦР. Потом ехали 2 часа до отеля. и как оказалось почти весь автобус был в наш отель. но перед посадкой в автобус нас оповестили о том что едем не в нелия гарден как планировалось, а в нелия бич. по приезду номер дали на 2 этаже с террасой. самый крайний с видом на двор и парковку машин и на море. номер неплохой. были первый раз на Кипре. питание неплохое, и мясо и рыба были, конечно однообразно. были очень вкусные десерты. бассейн маленький и в отличие от турецких отелей нет большой территории и пляжа своего и горок водных. море в конце мая было прохладное. например как в самый жаркий день в Сибири температура в реке. для детей в это время не самое лучший период для купания. на пляжах шезлонги и зонтики платные. берите с собой коврики и матрасики. пляж местами при входе в воду были камни при сильной волне, но можно вычислить где их меньше и спокойно заходить. волна не сильная но не приятная, под конец выталкивает как раз на камни и больно ногам. рядом есть парк аттракционов и много кафешек. сын упал с кровати ночью и сломал ключицу. если все терпимо то обращаетесь в свою страховую, конечно пока дозвонитесь (нужен роуминг), пройдет вечность. скорую тут не вызовешь как у нас дома в России. только страховая. ночью сломал, утром только за нами приехал доктор и отвез в больницу. там благодаря русской женщине которая там работала нам посредством перевода на русский сделали снимок и тд. и повязку на руку. кровати высокие, смотрите за своими детьми, мы не усмотрели. наша вина. вообще на отдыхе нужно быть внимательным, быстро вам никто не поможет. только если уж руку оторвет или ногу в случае неотложки, а если терпимо то ждать несколько часов обратной связи со страховой. повезло перелом был как надлом веточки, без смещения. дома по прилету наложили уже специальные кольца стягивающие лопатки, чтобы кость срасталась ровно. недели очень мало на отдых, тем более с ребенком, которые тебе не дает ни секунды посидеть спокойно. но если какое чп то недели вполне хватит чтобы поскорее улететь. будьте осторожными, не перегибайте палку на отдыхе, чтобы не жалеть потом. за детьми глаз да глаз даже когда они спят. для нас это опыт.

питание вкусные десерты
нет водных горок маленький бассейн
Добавлено 26.06.22 09:53 (2 246 символов в тексте)
Все отзывы kat (4)