Регистрация: 18.09.15
июне 2022
08.06.22 - 21.06.22

Замечательный отель

Вот только 21.06.22 вернулись. Номер был в бунгало возле спа, что было очень удобно посещать массаж и делать маски. Еда для меня отличная: курица, рыба, мясо, много зелени, сыра, фруктов. Номер чистый, убирались каждый день и меняли полотенца. В номере чайника и кружек нет, т.к. это 4, есть стаканы. Работает кондиционер. Хочу отметить работников спа салона"Хурем". Отличный массаж я получила от Нагиры, изумительные ручки у нее.

Море чистое, есть поручень для входа и выхода из моря. Бассейн к концу для как парное молоко, хотелось бы похолоднее.

Анимация супер. Аболденные профессиональные шоу показывают. Для детей тоже все очень хорошо организовано!!!

Наталья оценила сервисы

Мне понравилось все!
Нет
Добавлено 26.06.22 11:32 (666 символов в тексте)

14:38 27.06.22

День добрый. Подскажите, пож-та стоимость массажа. Салон Хурем прям на территории 4-ки?

08:36 28.06.22

Спа салон "Хурем" находится на территории 4. Все подбирается индивидуально. Сначало поговорите с администратором салона, замечательная женщина, она вам все расскажет. Карта мир принимается, так что доллары на это не обязательно вести. Я брала курс на 6 дней, не дёшево обошлось. Но массах делается от пальчиков ног до корней волос, на спине и на животе, в подарок маска.

07:23 07.07.22

Добрый день! Везде в отзывах пишут, что отвратительное питание, мяса нет как и фруктов. Вы пишите, что и в номерах чисто и питание с выбором.

11:46 07.07.22

Я пишу свой отзыв, по своему усмотрению и мне его хватало.
Если рассматривать мужчину за 100 кг его и дома трудно прокормить. А уборка в номере это кому как повезет, мне повезло, у нас убирался мужчина, было чисто. Отелем я очень довольна!!!

17:26 07.07.22

Наталья, спасибо за ответ. А то поначитаешься отзывов и прямо жуть.