Регистрация: 09.08.17

спасибо
августе 2021
10.08.21 - 16.08.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!

До сих пор помню этот отдых, хотя прошёл почти год и написать отзыв я решилась сейчас. С аэропорта Анталии везли около 2,5-3 часов, на ресепшене пробыли не долго, заселили в мизерный номер, там кровати впритык, шкаф для вещей малюсенький, в отели 3 звёзды номера в 2 раза были больше. Питались мы нормально один день, на второй день прибывания, повара устроили бойкот и все дружно уволились, на раздачу еды встали те кто убирал столы, горячей еды выбора вообще не стало, с голоду не померли, но стоимость путевки была приличная и еда должна была быть другой, ругались там по страшному отдыхающие с управляющим, еды не хватало, все быстро заканчивалось. До моря нужно идти около 500м, пляж маленький с крутым спуском, есть пирс.Анимация нормальная, но обещанных программ не было, то этот не приехал, тот тот, ну вообщем на 4 она. Выезд вообще классный, ворота ни кто не открыл, потому что ни уто и не вспомнил о нашем выезде и конечно ни какого ланч бокса не было. Вообще не понравилась гостиница, администрация-хамы!

Lasto4ka03 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Маленькая номера питание
Добавлено 26.06.22 12:09 (1 017 символов в тексте)
Все отзывы Lasto4ka03 (1)