Регистрация: 23.07.15
июне 2022
20.06.22 - 24.06.22

Почти All Inclusive под Москвой

В связи с известными всем обстоятельствами искал замену отдыху у тёплого моря All Inclusive поблизости, поиск привёл меня сюда. Отзывов много, очень разные, решили проверить.

Заезд прошёл штатно. Ехали электричкой до Дорохово, дальше попытались вызвать такси - Яндекс отказался, взяли местного. Как потом выяснилось - есть местное "Такси Дорохово", тел.8-925-051-51-11. Машина старенькая, ремень не работает, но ехать недалеко..

Регистрация (с предварительной регистрацией на сайте) прошла быстро (без оной - приличная очередь), получили карточки-ключи и направились в номер. Доставки вещей, конечно, нет, для прибывших на авто - багажные тележки. Номер - стандартный, Casa 4, первый этаж. Здесь жаловались на обшарпанность номеров - ничего подобного, всё выглядит новеньким, как после реновации. Мебель новая, телевизор Филипс - современный, большой, пожалуй, лучший из виденных мной в отельных номерах, записанные на флешку фильмы воспроизвел на ура. Сантехника тоже выглядит прилично, хотя душ, по мнению жены, не очень удобен. В ванной - 8 пузырьков и 3 коробочки, фен. Халат, тапки, сейф, холодильник/мини-бар (конечно, платный, не пользовался), кондиционер (тоже не пригодился). Звукоизоляция, на которую тут много жаловались, конечно, не супер, но не хуже, чем в большинстве заграничных отелей. Шум от дороги - да, идёт фоном, но окна корпусов на дорогу не выходят, спать не мешает. Вонь.. Таки да, была в первый день, в основном - вблизи одной точки, которая, к сожалению, располагалась около нашего корпуса, но терпимая и в дальнейшем не повторялась. WiFi нормальный, большие файлы и видео не таскал, но связь и интернет обеспечивал хорошо.

Территория - большая, зелёная, много цветов. Знаменитые олени были на профилактике, так что обошлись мини-зоопарком для детей. Видна продуманная концепция, всё в едином стиле. Весь персонал - в форме, разновидностей которой больше десятка, вежлив, доброжелателен. Когда мы на рецепции попросили заменить одеяло - менее чем через полчаса прибежала горничная, сказала, что ей уже 4 раза звонили..

Питание. Ну, тут уже много писали, тут твердая пятёрка. Выбор не огромный, но достаточный, всё качественное. Вино - не из пакетов, бутылочное. Пиво приличное, как и кофе - зерновой, из кофемашин. Жаль, что алкоголь - только во время трапез, пиво у бассейнов - от 450 руб. Видимо, правильный All Inclusive не для нашей области.

Бассейны - да, хороши, но температура 31-33 градуса для открытых бассейнов, особенно в жару, по-моему, перебор.

Анимацией мы не интересовались, но она была.

В общем, нам понравилось, оторваться от повседневной рутины удалось. Рекомендую.

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

Питание номера сервис инфраструктура
Ограниченный AI
Добавлено 26.06.22 14:01 (2 620 символов в тексте)

17:58 05.07.22

HOLA!
Уважаемый Александр, благодарим Вас за выбор LES Art Resort и время, уделённое написанию отзыва. Приятно знать, что отдых оставил положительные эмоции и воспоминания. Будем рады новой встрече!

С уважением, команда LES Art Resort

01:07 01.09.23

Олени на профилактике 🤣🤣
Понравилось))

15:27 25.02.24

Вот так и написано было на вольере..

Все отзывы Александр (9)