Регистрация: 26.06.22
мае 2022
29.05.22 - 19.06.22

Проживание подтверждено документами

НИКОГДА НЕ ПРИЕДУ

За 22 дня мы успели прочувствовать все "прелести" этого отеля.

По путёвке у нашей семьи был стандартный номер с видом на сад.

Расценки озвучили следующие: стандарт с видом на бассейн 4€ сутки, отремонтированный стандарт 12€ сутки.

Первоначальный номер нам предоставили, мягко говоря, не фонтан. По нашим наблюдениям всем дают Г, чтобы люди доплачивали и меняли номера.

В другой стандарт с видом на сад нас не переселили, мы взяли по 4€/сутки с видом на бассейн, ближе к главному корпусу.

Насчет "договориться" у кого получается, у кого-то нет. НО расценки для всех разные.

НОМЕР: Старенький, но чистый. Нас все устроило. Мужчина убирал очень хорошо. Менял полотенца всегда, когда просили. Постель была чистая.

Чаевые оставляли не всегда. Когда не оставляли, он нам просто не улыбался.

МОРЕ И ПЛЯЖ:

Купаться в море мы ходили на песчаный пляж отелей "Алладин" и "Жасмин". Пляж типа убирают, но он все равно грязный. Очень много мусора из самого моря - стаканчики пластиковые и бумажные, бутылки, пакеты, кожура от арбуза и апельсин, окурки. Вот то, что на берег выкинули волны, то и убрали, что-то закапывали (я была свидетелем как закапали какашули, где детки строят "замки из песка"). И сам пляж усеян "кладом". Лежаки и матрасы бесплатно, НО! первые дни мы "благодарили" за перенесённые матрасы. Благодарить 22 дня не входило в наши финансовые планы.

"Рекламщики" услуг SPA, экскурсий и тд. ну оооочень назойливые, не забывайте брать красную табличку "не беспокоить" в пункте выдачи полотенец. Цены у них космос.

Экскурсии мы брали через интернет, сайтов много, цены в 3р дешевле.

Аквапарк 10 из 10.

В бассейне не купались.

ЕДА:

Разнообразия блюд скромное, но вкусное. Выпечка, торты - отлично. Фрукты - бананы, персики, четвертинки апельсина, нарезные дыни (раздача), арбуз 2р в неделю (раздача). Морепродукты: скумбрия на гриле - есть невозможно; жареная рыба во фритюре - вкусно; 2 р в неделю на ужин типа день морепродуктов - располовиненный крабик (есть было нечего, выглядело как мусор на тарелке) и 2-3 креветочки. Были кольца кальмаров, но мне ни одного не перепало.

Есть возможность 1 раз записаться на ужин в пляжный ресторан "Лагуна" и там покушать креветок, только надо не стесняться и просить на раздаче побольше (самому брать нельзя).

Обед в "Лагуне" очень скромный, персонал наглый и не приветливый. Стол убирался только по нашему настоятельному требованию. Заляпанную кетчупом скатерть просто переворачивают. Столы были очень грязные - с крошками и остатками еды.

Но такая же проблема со столами была и в основных ресторанах.

Железные столовые приборы в "Лагуне" - по требованию, либо пластик бери сам.

Мороженое безлимитно с 14:00 до 16:00 в баре у бассейна.

Ресторан азиатской кухни А-ля карт: при заказе просите все что бесплатно ;), все вкусно, но азиатским я бы его не назвала.

Во второй А-ля карт мы не попали.

Ужинали на открытой террасе у бассейна, те же самые блюда, что и в основных ресторанах, только локация другая.

Напитки - это треш :))))). Пиво на вкус - разбавленное водой. Коктейли (5 или 6 разновидностей бесплатно) пить невозможно. Не тратьте деньги (5-6€) на платные!!!

Лобби бар работает с 9:00 до 00:30. В другие часы - платно всё и вода тоже!!!

ТЕРРИТОРИЯ: шикарная, чистая, зелёная, цветущая.

АНИМАЦИЯ:

Это сложно назвать анимацией. Очень и очень скудно. В воскресенье - выходной.

Для детей мини диско 20:00-20:30.

Kids club работал очень странно. То были проблемы с замком. Поэтому он был закрыт. Были проблемы с кондиционером, при нашем пребывании его так и не починили. По правилам прием детей с 5 лет. Но за этим никто не следит. Учёт не вёлся - записи детей не было, хочешь приходишь, хочешь уходишь. Мы сторожили детей, сидя внизу. Из развлечений - пластиковые домики и фломастеры, которые уже не пишут. Всё!

Ах, да, детская площадка хорошая, но качели, нам показались опасными, т.к. при качании в месте крепления сильно шатались.

В SPA мы не обращались.

INTERNET: бесплатно только в лобби и еле-еле тянет сообщения в WhatsApp.

TAXI: Скачайте заранее Uber!

Об персонале у нас и с теми с кем мы познакомились, и общались, сложилось мнение - либо здесь работают вымогатели, либо русофобы, либо мне вообще ***рать.

Чаевые хотят за всё и вся, есть кадры, которые даже в наглую требуют.

Разделение и разное отношение чувствовалось.

Если решились ехать, не стесняйтесь просить наливать напитки/воду в стекло. Требовать убрать стол БЕСПЛАТНО! ведь у Вас уже все оплачено.

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!

территория аквапарк
персонал сервис анимация
Добавлено 26.06.22 14:40 (4 495 символов в тексте)
Все отзывы GryLuk (3)