Регистрация: 14.06.18
июне 2022
14.06.22 - 24.06.22

1.3

Реальный свежий отзыв о том, какой СЕЙЧАС отель

Впервые настолько разочаровались в отеле в Мармарисе, хотя были 5 раз уже тут. очень очень жаль, что когда выбирали отель, на топхотелс не было свежих отзывов. Если вы думаете также как и мы, типа давай возьмём самую дешёвую четверку, плохо не будет, главное море и т.д. поверьте! На отдых мы ездим грубо говоря раз-два в год и неужели не хочется комфортного отдыха?! Вы будете сожалеть, также как и мы. Сейчас расскажу подробнее:

Во-первых, с самого первого входа в отель, мы были немного шокированы. В Мармарисе отели 4* обычно выглядят иным образом. Тут же было темно, немного излучался синий неоновый свет, бросалась в глаза старая обшарпанная мебель. Никаких баров и т.д. вышли иза в автобуса и заселялись одновременно мы в 2 женщинами, сами мы семья с МАЛЕНЬКИМ малышом в коляске. Селят нас всех на полуподвальный этаж (промо номера). Их с видом на улицу, нас с видом на колонки дискотеки у бара. Это насколько надо быть абсолютно не клиентоориентированным. Далее, мы заселяемся. Муж идёт в туалет и тут же в шоке выбигает, показывая мне таракана! Сказать, что мы в шоке ничего не сказать. К слову, мы с тараканами вообще не имеем дело дома, а также в предыдущие разы, когда приезжали в Мармарис!!! Мысль была убежать оттуда, ещё учитывайте, что у нас маленький ребенок, который то и дело елозит по полу. Мы понесли таракана на ресепшн. Мужчина сказал, что зачем вы его принесли сюда?! Таракан это НОРМАЛЬНО! Когда я попросила поговорить, со старшим отеля, он сказал, что он тут главный. А если нам что то не нравится, то он сейчас расторгает с нами договор и мы можем уезжать!. Если честно, я немного офигела! Вы представляете, мы заплатили немаленькие деньги за тур, прилетели в ДРУГУЮ страну, вроде как к дружелюбным туркам и тут такое.

Мы немного отпустили ситуацию и вечером опять увидели таракана (((

Далее настал вечер и начался атас. В общем, ситуация такая: когда вы находитесь у себя в номере складывается такое ощущение, что люди сидят и болтают, а музыка орет прямо под ухом. Всё потому что наши окна выходят прямо на колонки. ночь прошла ужасно. На следующий день была встреча с отельным гидом. К слову, в этом замечательном отеле она проходит в подвальном помещении, которая ужасно пахнет сыростью и канализацией. Впрочем, как и везде.

На просьбу поменять нам номер, потому что уложить ребенка не реально,Нам гид Ленур сказал, что поменять нам номер не сможет. Потому что вчера мы показали таракана владельцу отеля, высказали свое недовольство, сказали, что это ненормально! И теперь он ничего нам менять не будет. Вот и всё, оставшиеся дни отдыха прошли под грохочащую музыку и смех людей до 12-1 ночи и с периодической встречей тараканов. Надеюсь, не привезли их с собой.

Пляж у отеля есть свой с лежаками и зонтиками, находится в минутах 5 ходьбы от отеля. Но сразу говорю, да удобно, близко, с лежаками и т.д. но! Море в этом месте грязное. Поищите и попробуйте покупаться в других местах, пусть и на общественном пляже.

Отдельная боль-это питание. Да, ранее никогда в Мармарисе нас так отварительно не кормили. Что то подобное было в трёшке в Кемере несколько лет назад. В этот же раз было что то, у меня даже муж похудел вроде🤣 мяса не ждите, за 11 дней его не было((( рыба настолько отвратительная, мелкая и горькая, что уж какой я любитель рыбы, один раз взяла и всё. Остаётся что? Правильно, там одна курица. Каждый божий день. Это надоело достаточно быстро и честно говоря, на приемы пищи мы шли без удовольствия (( пиде, которые они давали это жесть. Подгоревшие кусочки теста, а внутри начинка, которую не доели из закусок с прошлого приема пищи. Даже сыры!!! Вот сколько мы были раньше в отелях, ну всегда кладут сыры, тут же только на завтрак. Кофе порошковый в автомате, но мы пили. Из чая, только обычный черный липтон. Кстати, Пепси лайт есть на баре, кто тоже не пьет напитки с сахаром. Алкогольные коктейли тут делаются при помощи добавления обычных газировок из автоматов типа юппи.

При нас, немного начали гореть леса вблизи мармариса, но особо не беспокоило.

Частенько ездили на автобусах в мармарис, в этот приезд, почему то ходили не так часто, водители постоянно докапывались до детской коляски, не хотели останавливаться и нас сажать, говорили 'некст бас". В итоге, прятали коляску и показывали в последний момент.

Экскурсии. Рекомендуем покупать отличные водные прогулки по Эгейским островам. Самое то, идите прогуляться к набережной у гранд базара и там стоят кораблики с продавцами. Вот у них и надо напрямую покупать. Поверьте, зачем вам переплачивать за то же самое другим, на эти деньги ещё куда нибудь съездите.

Вот вроде бы и всё. Если что то интересует по отелю пишите!

Диляра оценила сервисы

Не могу вспомнить ну может вай фай работал более менее
Тараканы антисанитария близость к шуму плохая еда
Добавлено 26.06.22 14:40 (4 649 символов в тексте)

14:06 29.06.22

Диляра, а не пробовали поменять номер за доплату?

23:29 04.07.22

За доплату не пробовали, нам турагент пообещал, что поменяет, но потом оказалось, что он не властен. Тем более, когда хозяин отеля говорит, что в его отеле тараканы это нормально, то какой смысл менять номер.

14:29 06.07.22

Даже индейку не дают на ужин? С аллергией на курицу в этот отель не вариант ехать?

07:58 08.07.22

Добрый день. Сегодня пятый день отдыхаем в этом отеле. Индеек нет) но у нас мясо на ужин через день. Рыбка какая то каждый день.

08:05 08.07.22

Добрый день! Спасибо Вам большое за информацию! А то купили путевку и теперь переживаю как же быть. А мясо-это говядина?

13:51 08.07.22

Да нет там никакого мяса, вы что уж. Рыба ужасная, в рот не взять. Онли курица и соя. Кто то брал эти соевые котлеты, но мы такое не едим

Все отзывы Диляра (3)