Регистрация: 02.07.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
мае 2022
20.05.22 - 03.06.22

Fun & Sun Seti Sharm Шарм-эль-Шейх с 20 мая 3 июня 2022 года.

Мы отдыхали в Fun & Sun Seti Sharm Шарм-эль-Шейх с 20 мая 3 июня 2022 года. 2 взрослых. Номер у нас был 804, на 1-ом этаже с видом на море и волейбольную площадку. В номере все работало и ничего не ломалось. Проблем за все время проживание не замечали.

Завтрак и ужин проходил в главном ресторане отеля. Еда вся вкусная, нареканий не было. На завтрак были: яичница, блинчики, сосиски ( специфические на вкус), колбаса, сыр, зелень, йогурт, каша, сладкий омлет, вареные яйца, запеченные помидоры, фалафель, , хлопья, кукурузные шарики. Но самое вкусное - это пончики! Из напитков кофе из автомата, чай, вода, сок, детокс-коктейль. В обед работал ресторан возле пляжа (вечером он превращался в а-ля карт ресторан с море продуктами), там были: 2 вида супа, курица, рыба, рис, тушеные овощи, различные салаты, много разных подливок, картошка фри. На улице готовили макароны с разными соусами, местную пиццу, курицу или котлетки на углях. Из фруктов были: гуава, апельсины, вкусные дыни и арбузы. Был отдельно детский уголок. На десерт был калейдоскоп сладостей. За один раз не попробуешь. Бурное разнообразие пироженок. Из напитков соки и газировка, пиво, вино красное и белое (сухое), чай, кофе из автомата. Качество алкоголя сказать не могу, не пьем. Вообще бутылок разных было много.

Пляж очень порадовал. Море теплое (26-28 градусов) и чистое. Вход в воду не резкий. Дно песчаное.

Очень удобное расположение отеля в отношении доступности аптек, фруктовых лавок и мелких магазинчиков. Просто выйди из отеля, перейди дорогу и ты уже возле Old Market и красивой мечети.

Про комаров мы знали заранее, поэтому захватили с собой ЖИДКИЙ фумигатор и проблем с комарами у нас не было.

Отель хороший и удобный, рекомендую.

Всем отличного отдыха!!!!!!

Персонал пляж месторасположение
очень вкусно кормят есть риск привести лишние КГ
Добавлено 26.06.22 15:51 (1 743 символов в тексте)

10:07 01.07.22

Уважаемый Сергей Сергей!

от имени всего руководства отеля SETI SHARM RESORT 4*
благодарим Вас выбор нашего отеля и то, что Вы нашли время, чтобы написать такой подробный отзыв о нашем отеле!
Мы очень рады , что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля.
Нам очень приятно , что Вы отметили место расположения, питание и сервисы нашего отеля.
Еще раз благодрим Вас за время, проведнное с нами и за отзыв.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM RESORT 4*

06:54 05.07.22

Добрый день! Пожскажите почему нет брони в отель на ноябрь?

10:31 05.07.22

Добрый день, Светлана!
Это связано с проведением международной конференции в Шарм-эль-Шейхе в ноябре.
Ждем рспоряжение от министерства туризма - какое количество номеров они забирают под участников конференции.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM RESORT 4*