Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 07.06.19
июне 2022
10.06.22 - 24.06.22

без питания

Оказывается в Сочи круто!!!

Отдыхала на Российских курортах (Анапа) последний раз 8 лет назад и сказала больше никогда, только заграница!!! Но как говорится никогда не говори никогда))) Сначала коронавирус, а после и война внесли свои коррективы в отдых многих людей. И вот при выборе места отдыха выбор пал на Сочи, после долгих изучений местности, куда лучше поехать с детьми и где интереснее выбор пал на имеретинскую низменность, как наиболее комфортный во всех смыслах отдых для семьи. Гостевые дома, я сразу вычеркнула из списка и оставалось два варианта Бридж резорт или бархатные сезоны, находятся ряжом друг с другом. Но из за высокого спроса, бридж буквально за 14 днейс начала общения с менеджером отеля поднял цену за номер на 50 тыс, я подумала ну совсем уже наживаются на людях (со 188 тыс подняли до 258 636 руб это только проживание с завтраками для 4 х человек 14 дней). Ну и естественно остался один вариант Бархатные сезоны, забронировали, оплатили, успели под акцию кэш бэк по России, итого двух комнатный номер на 2 взр+2 реб на 14 дней обошелся 110 000 рублей без питания, считаю вполне адекватно.

Перед поездкой я начала читать отзывы и обалдела, думаю куда мы едем? потому что отзывы были просто отвратительные. Ну и ехала я подготовленная увидеть ужас.

Итак, начну, перелет прямой Иркутск-Сочи 7 часов в пути, за сутки до вылета позвонила в отель заказала трансфер из аэропорта, прилетели, водитель встретил, довез до кпп (трансфер 650 р). Дошли до ресепшн, народа на заселение очень много, все уставшие с самолета, но как то раз....и дошла моя очередь. Хочу сказать огромное спасибо старшей смены заселения Карине, это пожалуй единственный сотрудник ресепшн, которая работает быстро и подгоняет всех сотрудников, которые напоминают ленивцев из зверополиса. Готовьтесь к долгому заселению, просто нам повезло и этот пункт как то нас обошел, хотя сколько я не заходила н аресепшн потом, там всегда дикая очередь.

В общем на заселении посмотрела карту и попросила девушку заселить нас в 17 корпус (т.к он ближе всего из квартала к морю), к счастью, номер в этом корпусе был и мы пошли заселяться. Номер в 17 корпусе на 3 этаже 301. Большой, две комнаты, а каждой комнате по две кровати, две тумбочки, шкафы, в одной из комнат телевизор, холодильник, также есть балкон и на нем две сушилки (для семьи это важно), сан узел тоже просторный: фен, горячий змеевик, шампунь, гель для душа, мыло пополняют ежедневно. Номер достаточно чистый, лежит ковролин, и хочу сказать, что люди сами свиньи, а потом пишут отзывы как там плохо и грязно, вот скажите мне каким нужно быть человеком, чтобы в номере на ковре красить замшевую обувь черной красной??? вот из за таких людей и портится состояние отеля. Убирались хорошо, всегда пылесосили, протирали пыль, меняли полотенца ежедневно, постельное каждый 3!!!дня. Уборщица очень приятная женщина, не русская, убирает все номера в подьезде. В общем номер для меня на 5!

Питание мы не брали, на территории много столовых и кафе, завтракали всегда в помидор-мамидор, обедали и ужинали чаще всего в кафе-столовой Вермишель (метров 600 вдоль по улице Фигурная в сторону колеса обозрения), остальные столовки и кафе как то не зашли нам, хотя побывали почти в каждой))) бассейн платный -но мы приехали на море и в него не ходили ни разу.

Экскурсии брали на улице возле пляжа. все нормально.

Набережная отличная, после 6 вечера там начинается самая жизнь.

Пляж хороший, лежаки 250 р день, зонтики 450 р день, но многие лежат на покрывалах. Море отличное, но бывают дни когда много медуз - не приятно, но они не жалят. Пляж каменистый, поэтому лучше покупать корраловки, купить можно прямо вдоль пляжа, цена очень адекватная.

В отеле, в 13 корпусе детская комната, бесплатная, работает с 9 до 12 и потом с 15 до 18, мои иногда ходили туда, интересно, детей развлекают хорошо и играют и занятия.

Также в отеле есть прачечная, можно сдать одежду в стирку, а также есть прачечная самообслуживания.

В соседнем квартале (семейный) есть прокат авто, мы брали на сутки солярис 2020 г -2 500 р + бензин, ездили в сочи на ахун, на дачу сталина, в ривьеру и морской порт - как разнообразие можно.

Там же в отеле есть анимация каждый день, программа есть на сайте отеля - иногда бывает прямо очень интересная.

Брали электро самокаты, велосипеды, объездили все.

В общем и целом, отдых очень понравился, отель тоже!!!

Добавлено 26.06.22 16:06 (4 337 символов в тексте)
Все отзывы ксения (2)