Регистрация: 19.02.13
Читательский охват: 2023

июне 2022
02.06.22 - 11.06.22

Нормальный отель с небольшими минусами

Минусы

Пляж отеля принадлежит 3 отелям. К нашему заезду не был готов. Лежаки грязные, велись работы по установке навеса в другой части пляжа. Очень много мусора, в том числе и шприцы валялись. В первый день у бара закончилось пиво и стаканчики. Так было только 1 день, дальше бар всегда был полон. 3 дня не работали туалеты. До пляжа от отеля можно доехать на трансфере за 8-15 мин. Трансфер ходит каждые 30 мин. Немного напрягало, что надо по времени собираться.К нашему отъезду пляж был почти готов. Установили душевые и открыли туалеты. Но народу стало больше и девушка бармен не успевала разливать напитки и готовить хот доги. В последний день я даже не стала тратить время на очередь в баре.

Бассен плоховато чистили. Одна резинка для волос на дне плавала несколько дней, пока сама её не вытащила. Девочка даже вытащила лягушку🙈. В последние дни отдыха надела очки для бассейна . Не надо было этого делать, тк увидела весь мусор и что то похожее на сопли.

У бассейна не мешало бы поставить человека, который следил за безопасностью. Все вечерние мероприятия проходили у бассейна. При мне маленький ребёнок упал в бассейн, пока мама отвлеклась.

Плюсы

Хорошая еда, мороженое вдоволь, уборку проводили каждый день. Хорошее расположение отеля. Рядом аквапарк, парки аттракционов, рынок. Анимация и работники ресторана молодцы. Да в принципе все хорошо в этом отеле. Если убрать небольшие минусы, будет просто супер.

Светлана оценила сервисы

Расположение персонал еда
Безопасность у бассейна пляж далековат
Добавлено 26.06.22 16:27 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)