Регистрация: 04.03.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
13.06.22 - 24.06.22

Отличный отель без "зоны релакса"!

Добрый день! Не буду описывать подробно все достоинства и особенности отеля (всё замечательно)! Но! Хочу написать отзыв для тех, кто хочет хоть иногда расслабиться и побыть в тишине во время отдыха в данном отеле. Если вы любите послушать шум вол и часок спокойно полежать на пляже или у бассейна... Этот отель не для вас. На территории всего отеля нет ни одной зоны "релакса" от слова - СОВСЕМ! Учитывая то, что на пляже лежаки располагаются достаточно плотно, то с раннего утра и до вечера у вас есть все шансы слушать очень громкий плач и капризы чужих деток прямо у себя над головой или рядом (на расстоянии 50см) при этом (любовь к детям ни кто не отменяет, но это ведь чужие дети) У бассейна тоже не будет релакса никогда, громкость музыки зашкаливает (анимация, к слову, отличная). Поэтому если вы мечтаете совмещать релакса с активными развлечениями... Вам стоит выбирать другой отель. И даже в ресторане спокойно пообедать или позавтракать вам не удасться (хотя тут надо сказать, что зона для детей предусмотрена), но акустика такаааая... Я ни в коем разе не хочу обидеть семьи с маленькими детьми, отдых на море это супер и родители молодцы, что занимаются оздоровлением их. Но заплатив немалые деньги за отдых мы тоже хотим получить удовольствие от пребывания в выбранном отеле! В полной мере... Это не получилось(((приехали с нервной реакцией на плач и визг детей (до этого ничего подобного не наблюдали за собой). На первый взгляд решение есть этой проблемы... Просто выделить "зону релакса" на территории пляжа (пусть даже и минимальную)... И проблемы не будут вообще! И всем будет комфортно! Извините если кого-то обидела! Решение этого маленького нюанса позволит и без того отличный отель, сделать ещё ЛУЧШЕ! А вот ещё! В отеле есть магазины... Немного напрягала навязчивость сотрудников (не всех)... В плоть до того, что приходилось обходить их, чтобы тебя в очередной раз не окликнули и не стали навязывать продукцию (подчеркну-данная особенность характерна не для всех магазинов).

Ирина оценила сервисы

Компактность обслуживание персонал питание
О релаксе не мечтайте! И даже просто о временной тишине(
Добавлено 26.06.22 18:07 (2 015 символов в тексте)

23:58 01.07.22

Доброго времени суток, Ирина!
В Отеле есть отличная релакс зона 16+ Инфинити, куда дети не допускаются.

19:59 03.07.22

Доброе утро! Подскажите где же она была???? На втором этаже фудкорта? Так там музыка целый день от бассейна... Да и мамочки с детьми туда регулярно наведываются) Или есть какая другая релакса зона??? Буду рада ответу))