Регистрация: 04.08.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
14.06.22 - 19.06.22

Получила желаемое

Доброго всем вечером. Всегда пишу отзывы после поездок. Начнем. Бронировала я с кэшбэком за два месяца до заселения.

Отель мне очень понравился. Приехала я рано, оставила вещи на ресепшн и уехала знакомиться с городом. Здесь, пожалуй, единственный минус отеля - отдаленность от центра. Стоимость поездки на такси - 100-150р., через дорогу остановка маршрутки - 20 р, 10 мин езды (после 21.00 маршрутку дождаться невозможно). В 14.00 заселили, номер стандарт очень уютный, есть полотенца, халаты, тапочки, все наборы для умывания и т.д. Поскольку отель находится у многоэтажных домов и возле дороги, то шумновато было, но помогали беруши. Ничего не слышала, постель чистая, мягкая, спала отлично. В стоимость включены завтраки: два вида каш, 3-4 салата, закуски из кабачков, сосиски, картошка, макароны, блинчика с джемом и с творогом, запеканка, выпечка 2-3 вида, кофе из автомата нескольких видов, чай гринфилд черный и зеленый, лимончик, посуда вся чистая, все убрано, везде вообще чистота. Бассейн включен в стоимость, очень приятный, теплый, с 9.00 до 22.00, я иногда успевала два раза за день пойти поплавать. Я и отель выбирала обязательно с бассейном, люблю я это дело. А тут поначалу утром вообще одна была в бассейне - красота! Уборка - каждый день, полотенца менялись по мере использования. Две бутылочки воды стояло сразу и заменялись по мере использования. Обедала и ужинала я в городе, чаще в кафе "Мимино", рекомендую. Словом, приятно было видеть отель с достаточным уровнем сервиса, вежливым персоналом, все на уровне. Спасибо всем!

Сервис чистота бассейн
Далеко от центра
Добавлено 26.06.22 22:13 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)