Регистрация: 04.08.13
июне 2022
24.06.22 - 25.06.22

3.7

Комплекс - да, но не отель

Здравствуйте всем. Вчера вернулась из отеля. Были с дочерью один день. Не могла забронировать на сайте, писало, что нет номеров, по телефону не дозвонишься, смогли забронировать только через Островок. Сразу скажу: комплекс термальный - отличный, а отель при нем - не очень. Немного напомнил катакомбы, пока искали свой номер. Размер номера нам не важен, мы там не были, только переночевали. В номере есть полотенца (видавшие виды, которые почему-то нельзя брать с собой в бассейны, надо идти в ресепшн комплекса и платить 150р за одно полотенце за аренду, ПОЧЕЧМУ? нам нельзя иметь их бесплатно, мы же в отеле живем???), халаты (тоже видавшие виды, в них вы находитесь на территории комплекса), мыло, гели разовые, фен, телевизор (пульт, видимо, подсел, не включался), кондиционер. Дверь на балкон открывать нельзя ни в коем случае, иначе налетят полчища комаров!!! Их там тьма .Мы это знали и не открывали. Кровать удобная, постель хорошая. Завтрак входил в стоимость, все отлично. Обедать ходили и ужинать в ресторан - очень вкусно все было. На территории есть еще кафе, мы не ходили. Бани, бассейны - очень понравились. Спа мы не брали, не знаем. В целом, отель нам не очень понравился, а термальный комплекс - очень. Но здесь идет речь об отеле, поэтому так: на одну ночь сойдет.

В одном здании с термальным комплексом халаты завтраки
Организация сервиса
Добавлено 26.06.22 22:26 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)