Регистрация: 26.06.22
мае 2022
26.05.22 - 04.06.22

УЖАС!ТОЛЬКО Не туда !

Это не отель а полное Г@@но!!!!

Не тратьте деньги , лучше на улице в палатке ночевать чем там жить !

Первое это место расположение -в округе нет ничего -дороги и кусок именно кусок зашарпанного пирса , так же одна столовая , ездить только на такси или топать по трассе до остановки !

Второе это сам отель -он старый и обшарпанный , стоит запах тухлости и сырости , я понимаю что мы едем в эконом вариант , но не до такой степени где убирают номер за 9 ночей 0 раз и нужно самим выносить мусор и выпрашивать на ресепшен рулон бумаги !

В номере запах тухлости , душ течёт , Под раковиной плесень , шкаф сломан , Кондей не работает , тв глючит через раз , воду отключают , холодильник морозит все в лёд , вид из окна на кусок обшарпанного пирса , пружины упираются в спины !

Территория отеля -это один большой срачник , кошки с больными глазами , собаки , мусор , грязные бассейны в слизе и волосах , после которого начался цистит !

Завтраки отврат , вечно неработающая кофемашина и сырники на драку!

Но отдельная вишенка на торте это персонал !

Это просто -быдло женщины !

Ленивые, ворчливые и вслед провожающие матом тётеньки !

По заселению с нас попросили залог 3 т.р. За полотенца -в замен нам не дали ни чека ни накладной , по выезду за испачканное полотенце ( которое мне не меняли 9 дней ) попросили 2 тысячи -их не вернули из залога ! Так же эту выходку не подтвердили ни какой бумагой !

Есть там и плюс ( пару хороших сотрудников) которые украшают это место ) шашлычник Самвел и администратор (девушка по моему Ирина ) , девушка бармен в очках !

Отель просто ужас ...просто ужас .,..

Куда угодно -только не туда , особенно с детьми

Нет нет
Грязь запах месторасположение персонал .
Добавлено 26.06.22 23:04 (1 645 символов в тексте)

10:29 03.07.22

Вот залог на белье-это кошмар! Ни в одном отеле такого нет!У нас тетенька просила 3000 -мы не дали(сказали -нет наличных)