Регистрация: 26.06.22

Отдыхала В одиночку в
мае 2022
04.05.22 - 08.05.22

3.7

Для времен с бешеным курсом пойдет, но сейчас можно найти и лучше

Я девушка, мне 20 лет и я ездила одна. Честно, это моя первая самостоятельная поездка заграницу, поэтому было страшновато + ситуация, сами понимаете, не понятно было, как к русским вообще относятся.

В общем, распишу, что мне запомнилось: приехала я поздно, меня заселили в виллу (гарден рум), хотя у меня был сингл с видом на горы. Оставила вещи, пошла на ужин, заблудилась, так как вечером там очень плохо освещены дорожки. На самом деле, территория отличная, много зелени, мне было очень приятно там ходить. Правда вечером, после тусовок в сансет баре я каждый раз теряла дорогу и ходила, блуждала)) Еда: многие, с кем познакомилась, тоже отметили: еды много, но привычной нам и вкусной - очень мало. Я ела каждый день одно и то же, но как оказалось, для меня это не главное. Коктейли: вначале подумала, что турецкий алкоголь не але, но лонг айленд накрывает хорошо, как и всегда. Мохито советую тоже брать (уточняйте, что вам со спрайтом), на пляже или у бассейна супер освежает. Уборка номеров: честно, взбесила. каждый день убираются в разное время, что я не могу подстроить свой день. Приходишь с пляжа, хочешь в душ, они внутри. Приходилось нагло выгонять, так как деликатно попросить уйти или зайти через полчаса нереально. Они не понимают ни по русски, ни по английски, только по турецки. Хоть этот гарден рум и считается лучше, мне там не зашло, в норм номер меня так и не переселили. В мае в гарденах еще было холодно, прямо ощутимо) Иногда забегали муравьи, ну и из интересного, в одном месте всегда была лужа на полу, я так и не поняла, откуда она. Под окном сухо, кондиционера рядом нет, а лужа всегда есть))

Море отличное, камни правда, но я прыгала с пирса, хоть и есть табличка, что нельзя, все прыгали. Вода и в море и в бассейне была прохладной, но в воду хотелось, поэтому плавала. К русским относятся нормально, я общалась с людьми из Франции, Англии, Литвы, Германии, если ты не высказываешь какие-то агрессивные мнения, всем все равно, с тобой мило побеседуют. Девушек одиноких мало, но есть, а вот мужчин.. вообще еле найдешь, все парами, семьями. Это и хорошо, никто особо не пристает, но иногда было грустновато(( Но я все равно выцепляла ребят из компаний, чтобы потанцевать, например)

Мало кто хотел активничать, мне понравилось играть в волейбол в 4 часа, но туда народ еле соберешь. Зато нет анимации для детей никакой, мне это в плюс, зато детей нигде не замечала, никто не кричал, очень спокойно было

И что мне было важно: можешь доехать до ТЦ на автобусе, забыла название мола, но до него ходила маршрутка с остановки недалеко от отеля. Я не побоялась, поехала и купила много всего)

Добавлено 26.06.22 23:21 (2 616 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)