Регистрация: 08.04.17
июне 2022
17.06.22 - 24.06.22

Замечательный отель! 👍

Всем здравствуйте! 🤗

Отдыхали с детьми в Gravity вот в конце июня,хотим оставить отзыв, надеюсь он будет полезен)

⚜️Товарищи, не слушайте никого, и смело выбирайте Gravity Sahl Hashish,если хотите качественно и интересно провести свой отпуск, особенно с детьми!

⚜️Мы туристы,имеющие многолетний опыт посещения разных отелей в разных странах мира, и хотим отметить что Gravity- один из немногих отелей,куда хотелось бы вернуться снова!

⚜️Тут прекрасный аквапарк на любой возраст;

красивая , ухоженная территория; много чистых бассейнов; хорошие номера,с хорошими видами,которые дают без дополнительных взяток))как пишут некоторые.

⚜️В коридорах с утра до вечера персонал,который по первой просьбе уберёт, принесёт,поменяет ,дополнит что-либо в вашем номере.

⚜️Так же немаловажно,что тут просто замечательная команда аниматоров,во главе с двумя организаторами-ведущими (Сэмом и Мамду- говорящими на многих языках), все энергичные, весёлые ребята и девчата, египтяне и русские,которые постоянно проводят шоу, конкурсы, разнообразные развлекательные и спортивно-танцевальные программы,как вечером,так и в течение дня.

⚜️Море у берега мелкое и очень тёплое,как раз для маленьких детей до 5 лет, иногда бывают отливы, тогда дети ,да и взрослые, могут часам ходить по дну,любоваться (и брать в руки) морскими звёздочками и крабами,которых там тьма, собирать кораллы и ракушки! Для возраста от 5лет- есть 2 выхода с пирса в открытое море с неописуемой красоты коралловыми рифами и разнообразными рыбками,скатами,ежами и живым планктоном. Мы с детьми 6-8лет могли по часу плавать там с масками и трубками! Особенно рекомендую выход в конце пирса,по прямой.

Жилеты любого размера выдают на пирсе. И всё это у отеля,никуда не надо отдельно ездить!

⚜️Питание тоже очень хорошее. Постоянно рыба,морепродукты, любое мясо и птица,много салатов,гарниров,закусок, сладостей- на любой вкус!

⚜️ Прекрасные снэк-бары с любимыми детям бургерами,шаурмой, мороженым,бельгийскими вафлями с топпингами, бывает пицца,куриные крылышки,сосиски гриль.

⚜️На барах с напитками тоже хорошо обслуживают, делают разные вкусные коктейли, лёд строго из бутылированной воды.

⚜️В аквапарке много работников со свистками тщательно следят за безопасностью ,что обычно не везде бывает.

⚜️Есть тенисный и бильярдный стол,американка, нам очень нравилось между купанием и пр. там играть.

⚜️Ещё вдоль всего 1 этажа самого большого здания отеля расположено большое колличество разных магазинов с невысокими ценами, аптека, даже Duty Free. Тоже никуда не надо выбираться за сувенирами или сладостями на подарки))

❗Единственное что не нравится - наплывы большого количества арабов во всех этих хиджабах с кучами орущих детей. Они так и сидят одетые на бассейнах и сверлят взглядам европейцев и русских в бикини🤦.

❗Ещё не понравилось то, что сотрудники рецепшна лишь с 4(!) звонка-пинка, удалось допроситься чтоб заменили батарейки в пульте TV,так как если не работает телевизор,то в номере не будет работать wi-fi ,что лично мне ,как и многим наверно,необходимо для работы, и элементарного просмотра детьми мультфильмов!

❤️А вцелом- Gravity просто прекрасное место для отдыха,целый город , в котором есть абсолютно ВСЁ ! 👌

Зайцева Юлия оценил сервисы

Аквапарк питание напитки номера уборка анимация бассейны
Большое количество арабов в хиджабах с кучами орущих детей неоперативное и несвоевременное реагирование сотрудников рецепшна
Добавлено 26.06.22 23:47 (3 386 символов в тексте)

11:16 29.06.22

Здравствуйте уважаемая Юлия,

Большое спасибо за ваш ценный комментарий.
Мы очень ценим, что вы делитесь своим отдыхом в Gravity Sahl Hasheesh.
Мы рады, что наш отель оправдал ваши ожидания. И мы будем более чем рады снова видеть Вас в качестве нашего гостя.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация гостиницы