Регистрация: 19.11.21

декабре 2021
30.12.21 - 09.01.22

4.2

Новогодние праздники 2022

С подружкой долго выбирали отель на Новый год, остановились на этом, опираясь на отзывы и стоимость.

Заселили нас в корпус, который находится рядом с главным. Номер не первой свежести, но благо второй этаж и вид приемлемый.

Территория отеля очень большая, есть где прогуляться, много баров и ресторанов.

Пляж довольно неплох, место под солнцем всегда находили, но заход в море только с мостика, так как очень каменисто. Было 21-23 градуса, мы загорели, но море было холодным, поэтому не купались. Бассейн подогревался только один, мы один раз попробовали поплавать, но все равно было холодно.

Так как ещё был период ковида, в ресторанах еду накладывали сами работники. Это было очень не комфортно, потому что у многих приходилось прям выпрашивать, чтобы положили побольше. Все стаканы были пластиковые, даже на Новый год и Рождество пили шампанское с таких стаканчиков. В целом еда и напитки неплохие, но очереди были большие везде.

На Новый год и Рождество были какие-то развлекательные программы, но нам не особо понравилось, поэтому мы уезжали в клубы с аниматорами, которые очень следили, чтобы никто к нам не приставал и в целости и сохранности возвращали нас в отель. Ребята молодцы, всех развлекали и веселили.

В одну ночь мы застали грозу и ливень, в следствие чего, отключилась электроэнергия, пол часа мы сидели в темноте)) номер залило дождем, из-за этого осела дверь и мы ее не могли открыть 😂 при десятой попытке отвалилась ручка, на ресепш мы обращались 5 раз, но сделали нам ее только через пару дней))

У отеля хорошее расположение, в места, которые нам нужно было посетить, ехали на такси минут 10.

Уборка номера - это только заправление постели 😂 так что убирались сами)

В общем, было много недочётов, но остались только хорошие воспоминания!)

Анимация

Расположение анимация
Сервис
Добавлено 27.06.22 10:32 (1 785 символов в тексте)
Все отзывы Anelya (10)