Регистрация: 06.09.16
спасибо
июне 2022
20.06.22 - 26.06.22

Прекрасный отель в Сочи

Отдыхали с мужем в этом чудесном отеле неделю, с 20 по 26 июня. Это была наша "медовая" неделя)). Отель расположен в самом-самом центре Сочи, рядом со всеми основными достопримечательностями. Мы сообщили о нашей "медовой" неделе на почту отеля заранее, и отель предоставил нам ранний заезд, сделали апгрейд номера (мы бронировали представительский номер с видом на город, а получили представительский номер с видом на море), также мы получили комплимент от отеля в виде бутылки игристого, тарелки фруктов и пирожные. Было очень приятно! А в конце отдыха нам комплиментарно предоставили поздний выезд. Номер у нас был с шикарным видом, на море, на морской порт и на город! Огромные панорамные окна с двух сторон номера и двусторонний балкон на 9 этаже восхищали нас каждое утро! Так приятно просыпаться под шум волн и любоваться видом лазурного моря и прекрасного Сочи! А потом выпить чашечку свежесваренного кофе на балконе (в номере есть кофемашина). Ещё очень порадовала умная колонка АЛИСА, подбирала для нас отличные музыку и фильмы. Завтраки в отеле тоже шикарные, не хуже турецких отелей, а иногда и лучше. На завтрак подают игристое. Также хочу отметить замечательные пляж и бассейны отеля (открытый и небольшой крытый, на 16 этаже, где есть хамам и сауна). У нас был номер с доступом в лаундж-зону, с 17.30 до 19.30 там подают различные закуски, фрукты, десерты и напитки, в том числе алкогольные. Вид на 13 этаже лаунджа тоже потрясающий. С удовольствием выпивали там бокальчик игристого и любовались видом моря. Ужины проходили у нас в ресторане КРУЖЕВА, в формате шведский стол, тоже понравились, большой выбор всего и на любой вкус. Персонал отеля очень старается, любой вопрос решается молниеносно. В общем, с удовольствием рекомендую этот отель для отдыха! Есть только один небольшой минус (но лично для нас это не является минусом) - это спуск по длинной лестнице к пляжу, поэтому не рекомендую пожилым лицам, и тем, у кого маленькие дети, будет тяжело спускаться, а особенно подниматься по этой лестнице.

Светлана оценила сервисы

Расположение свой пляж бассейны прекрасный вид завтраки ужины лаундж-зона номера обслуживание
Длинный спуск по лестнице к морю
Добавлено 27.06.22 12:07 (2 036 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)